Умная Глупая Кошка

Вам есть с кем смотреть на звезды?

Ответы · страница 4
Василий Сычёв

Нет смотрю один. Завораживает Но мои домашние не разделяют моего увлечения..

Жума

Бывает так , что вокруг тебя много народу, а на звезды смотришь одна! Се ля ви.

Анна Притчина

Нет. нам некогда смотреть на звезды. мы занимаемся более интересными делами

Любовь Карпова

Я люблю смотреть на звёзды в полном одиночестве.... погружаясь в свои мысли...

Декабрист Февральский

мы с любимой смотрим на них. так и общаемся. она у себя в городе, а я у себя :)))

Умная Глупая Кошка

"Вечер......Кофе....Ты и Я......Жаль, что каждый......У себя."

Елена Прекрасная

Вем привет, зацените мои фотки здесь http://www.meendorus.net/photoalbum/5251246_5470704?partner=2211&red=1

Галина Смирнова

У нас нет звезд на небе.Бывает одна и то редко.Чаще небо в облаках или тучах.

The Test

С дочкой, ей было 5 с половиной. В Японию с друзьями уехала. Стилисты.. Жду её.

Олег Казаков

пока нет но если романтичная Кошка согласиться то будем смотреть вместе

Умная Глупая Кошка

а давай..))) я на одном краю Земли... ты на другом..)

Олег Казаков

а ты на каком краю будешь ?

Умная Глупая Кошка

Поволжье.)

Умная Глупая Кошка

думаю, звезды будут одни и те же.. хоть с твоей стороны смотри, хоть с моей..))

Вячеслав Павлов

На сегодня звёздами занимаюсь один,в силу отсутствия единомышленников!

Almondik Щепетов

Уже есть! И это просто....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О ! ! ! ! ! !

Людмила Пономарёва

У меня есть одна звезда и смотрю я только на нее и благодарю за это Бога!

Mix@ Gurya

у меня есть крыша над головой,а звезды это для лиц без места жительства

Андрей Федоров

Да, у меня ест моя тень...мы с ней часто по ночам смотрим на звезды и Луну

Виктор Березников

Далеки они... Звезды... Далеки! Смотреть нужно под ноги... Прошу прощения.

Виктор Бондаренко

НЕ С КЕМ ДА И ЗВЕЗД В ПИТЕРЕ ПОЧТИ НЕ ВИДНО ОДНИ ОБЛАКА ОБЛАКА ОБЛАКА

Владимир Севастьянов

Лежа на снегу или на сеновале, девочки вы хоть знаете как это хорошо?

Владимир Строганов

Если относиться к этому серьезно.....то лучше одному.,это как молитва!

Владимир Кулаков

Чувства поостыли и туманен взгляд. Звезды золотые надо мной горят.

Котопланетянин.

Нет.. поглядываю один, когда вечером по тёмным переулкам домой иду.