Таня !

Сегодня 80 лет со Дня освобождения Беларуси от фашистской Германии! В Беларуси живет память о героях ВОВ!

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И да, День Независимости,не придуманный, когда стало модным послать СССР, а реальный и памятный день.

Таня !

Да

Котик - Наркотик )))

Это заслуга Лукашенко и его политики — если б был другой — уже бы давно историю переписали и переучили

Таня !

Он много чего хорошего сделал

Ал
Алекс

Поздравляю . Все в мире считают , что это пиндосы освободили Европу от Гитлера .

Таня !

Спасибо. Надо свою голову иметь, и читать больше, тогда и мнение было бы другое, не смотря на агитацию

Ал
Алекс

Даже японцы утверждают , что это СССР бомбил их ядерными бомбами .

Таня !

Вот этого вообще я не понимаю

Ал
Алекс

Так никто не понимает . Давление на власть со стороны США .

Таня !

Вот какие они властные, только какие русские не хотят им подчиниться

Ал
Алекс

Тут у них проблема .

Прохор Молчанский

Где батька, пусть хоть видимый стол накроет, а дальше мы сами.

Таня !

У нас парад красиво везде много гостей, скоро все соберутся петь гимн а потом салют

Прохор Молчанский

Я от Белорусии далеко. Украина и Молдова между двух блядей я живу.

Таня !

Мы между трех блядей, Украина, Польша, и Литва

Прохор Молчанский

У меня 2, слава богу, в которого я не верю. Остальные дальше пусть Путин думает.

Владимир Жиров

Я знаю. И что белорусы замечательный народ, советский.

Таня !

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Мой дедушка погиб под Смоленском, в 1943, там было пекло.

Таня !

Да, ужасно

Oleg Mirov

🖼

Oleg Mirov

Елена Корсикова

Первая приняла удар на себя.

Таня !

Да🥲

Ир
Ира💃

С праздником, белорусы!!!!

Таня !

Спасибо Ирина!

Ир
Ира💃

👍🤝

Тимербулатов Рамис

Поздравляю Белорусь

Таня !

Спасибо!

Тимербулатов Рамис

Дядя освобождал Белорусь ,Литву ,погиб под Каунасом

Таня !

Вечная память солдатам!

Валерий Сумский

3 июля выходной

Валерий Сумский

И парад?

Таня !

Да

Валерий Сумский

Юбилей же.. Кстати, всего один герой Советского Союза (награждённый во время войны) жив, инвалид с 1943. Ему 101,5.. может и белорусский рекорд падёт..

Таня !

Вот молодец какой, выжил и живет!

Валерий Сумский

У нас неподалеку живёт участник войны, родившийся при царе- батюшке, 108+

Георгий Клинцов

Слава героям!

Таня !

🤝🇧🇾

К.а.н.он

🤝💐

Таня !

🤝🍷

К.а.н.он

🤝🥃🥗

Ната

🖼

Таня !

Спасибо большое!

Ната

🖼

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

✊🤝

Таня !

🤝🍷