Таша Иванова

Что у хорошего водителя ржавеет,а у плохого блестит???

Ответы
Людмила Алексеевна

Вот когда в мне конкретно приведете пример.....водителя, причем хорошего и чтобы у не ржавело ( ......я такого никогда не видела), а потом плохого и которого ......быть того не может, чтобы хоть что - то способно было блестеть........Вот тогда и поговорим!!!!!!!!! Я не люблю,и не доверяю им я .....позволяю себя любить!!!!!! )))))))))) И даааааааааалеко не каждому!!!!!! Например: абоче - крестьянская партия, притом при всем. что я голубых кровей - .......просто........!!!!!!!!!Все ясно?)))))))с наступающим Рождеством и всех вам земных благ!!!!

Ge
Geka

это старая загадка - ручной стартер, но сейчас уже некуда его всовывать , машины не те!!! 😄

Юл
Юлия

кроме аккомулятора в голову ничего что-то не приходит..наверно сонное состояние)))

Лариса Лисицкая

вот я задумалась... хороший ли я водитель 🙂

Евгений Бернадский

Кикстартер от слова кик, бить ногой!!!!!! Представляю как вы машину ногой заводить будете сударыня!

Лариса Лисицкая

Женя, ну если посудить по вашей машине сударь, то её и ногой и рукой, особенно зимой и подсос бы вытянуть не мешало 🙂

Евгений Бернадский

В отличие от вашей Лариса, моя в мороз завелась! И сзади у меня ничего не гремыхаает!!!!

Лариса Лисицкая

Ой.. ну что вы.. с новым АКБ она заводится великолепно и ничего не гремит 🙂

Евгений Бернадский

Вот и на мою нечего наезжать! А кикстартер это заводилка мотоцикла, у меня иих было много так что можешь поверить1

Жанар Батырбаева

Блин, интересно однако ж))). Подскажите)

Лариса Баранова

ручка что бы завести мотор(мужчины говорят кривой стартер)

Ирина ...

Я не водитель, не знаю. А, вы, скажите?

Ольга Шатовкина

инструмент какой-нибудь думаю

Ольга Шатовкина

смутно представляю, что это

Таша Иванова

раньше когда грузовая машина не заводилась,ее заводили ручкой это и есть кикстартер!

Сергей Юдин

вопрос конечно интересный

Таша Иванова

Александр Безлатный

Ручной кривой стартер))).

Валентина Максимова

Ну, вроде бы инструменты

Антон Киселев

я в растерянности

Таша Иванова

раньше когда грузовая машина не заводилась,ее заводили ручкой ,вот эта ручка!

Таша Иванова

да,кривой стартер!просто многие этого не знают!)))

Strogo....po}{Ui N@_\/e

машину конечно

Николай Байдак

😄 монтировка?))

Таша Иванова

кикстартер!!!))) но и монтировка тоже пусть ржавеет!

Алекс Р)))

Может мотор.

Алекс Р)))

В машине железок много, у плохого водителя всё что угодно поржавеет.

Ли
Лифтёр

Интересно!

Ли
Лифтёр

Вот сижу и думаю. Покурю пойду. Задело

Ли
Лифтёр

Скорее всего застежка на лопатнике

Лариса Баранова

ваша машина шикарная но нет

Ли
Лифтёр

Это Майбах Мартина Бормана- глубоко законспирированного агента ГРУ. У меня по жизни Опель, белый, седан. Но блестит.

Ли
Лифтёр

Ааа. У меня такого нет. Только на китайском тракторочке на фазенде (2 га)

Ли
Лифтёр

Блестит. Там стартера и аккумулятора нет. Так что завожу кривой зажигалкой

Ильгиз Саяпов

Кузов!!!

Таша Иванова

понятно,что нет,наверняка она у вас легковая!))

Ильгиз Саяпов

Ща и на грузовых походу ее нет!

*** Лёля *** ***воробьёва***

БАМПЕР.

Светлана Коробкина

Машина.

Салават Батыров

ключи

Салават Батыров

кикстартер у мото а ключ у авто

Таша Иванова

ну почему же только у мото,у грузовых машин он тоже есть или был по крайней мере!

Салават Батыров

да ты меня подловила правда твоя раньшебыл)))