Все Уже Хорошо

А правда, что людям, живущим у моря оно на фиг не нужно?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. просто нет времени там бывать .. только лишь с гостями .. 😁🌴🌊🐬☀️

Акакий Акакиевич

есть такое. одна моя знакомая живет в приморском городе. бывает на море нечасто

Сидоренко Сергей

Таки, да. У меня матушка живёт в Анапе. Бывает на море, от силы пару раз в году

Здравый Знакомый

Неее)) не будь его, не будут люди туда ехать, и живущим там не сладко будет)))

Niherasebeblia

правда.моя бывшая жена родом из курортного поселка. море видеть не могла!

Valera Saltanenko

Я бы у вас, конечно, спросил: "Как дела? " Но вы же потом фиг заткнетесь...

Александр Соколов

Ну почему же? Пару раз за сезон что бы сфотаться и выставить в ОК.

Fuad Aqayev

Да! Я живу в 5 минутах от моря и за свои 26 лет 26 раз не ходил туда

Kanstantin Kan

Неправда!)) Когда прикипело, как это не нужно, налгали Тебе?!)))

Все Уже Хорошо

почитайте ответы - 90% согласны!

Kanstantin Kan

Так думают, только те, кто море только в кино видел?!!)))

Семён

От части ... как говорится в поговорке ... сапожник без сапог ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не то, чтобы не нужно, просто относимся к этому без фанатизма

Stormbringer

Ну не совсем так , но и дикого восторга лично я не испытываю .

Stormbringer

Это Вам так кажется ... если у меня нет гостей, я вообще не хожу купаться , хотя живу в 300 м от него .

Stormbringer

🖼 совсем не холодно и море теплое )))

Виктор Шаламов

То что имеешь, - не ценишь. Ценить начинаешь, когда теряешь.

A@
Alek @

больше скажу: людям, служившим у моря, оно нафиг-нафиг...

Галина Татаринова

Нужно. Но не всегда есть возможность к нему съездить

Сергей Соседка

Точно,сестра 5 лет назад плавала,хотя живет уже лет 40

.R.d.v

Отчасти да. Говорю как человек, который живёт у моря

Сергей Сергей Журавов

нужно. они от него кормятся.. ну то бишь от туристов..

Фаталист

а те кто работают на мясокомбинате не жрут колбасу

Said Tursunzade

очень важно. это приманка. они на нем зарабатывают.