Евгения

Женщины такие же как и мужчины, но на ощупь более приятнее!

Ответы
Aleksandr Zarvigorov

Женщины... это Женщины!!! И они не просто приятные... а ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!!)))) Отвечаю за свои слова!!)) Поверь!!))) А вот на счет мужчин.. то обратись к кому-то другому.... Это не ко мне!!))

Ирина Иванова

Ну во-первых ,женщины и мужчины разные,они с разных планет.А на ощупь и мужчины бывают.... ну очень приятные.

Инна Будник

Нет, не такие-же...Мы жители разных планет..Но иногда случается чудо...Вот тогда и бывает приятно!!!

Игорь Коржан

я как то мужчин на ощупь не пробовал да и не задумывался даже об этом так что ответ очевиден)

Olga Kras

Мужчины -такие же как женщины, но более шерстяные))Может мужчины- разновидность животных?)

Елена Архипова

Я не женщина - я сестра, мать, свекровь,дочь, жена и "бабушка" неизвестного человека.

Т*
Татьяна *****

Шо значит такие же?! Есть существенные различия.....а про ощупь да, согласна))))

K.s.k.

Они совершенно разные,как небо и земля, и тем притягиваются,как горизонт...

Кабланбекова Бахтыгуль

в наше время женщины более практичны и менее склонны сплетням чем мужчины

Эвелина Бошнак

🖼 для меня он самый приятный))

Сергей Фофанов

Это свойство особенно бросается в глаза в полной темноте!!!))))))))))))))

Бот@Нег V

Мужчин на ощупь не трогал...А вот женщины на ощупь очень приятные 😄

Игорь Козлов

Это не вопрос, а утверждение. Кстати, мужчин на ощупь не пробовал.

Женя Дворцов

Я отношусь к сексуальным меньшинствам, ощупываю только женщин.

Зоя С

Щупаете? А нехорошо...И меняйте глаз на лицо.С наступающим!!!

Людмила Шестакова

они наощупь приятнее и совершенно не такие, как мужчины.

Сергей Однорогий

А меня как-то "коробит" от прикосновения к мужчине...

Герман Никитин

а вам приятно то, когда вы мужчину ощущаете в себе..

Ирина Ковалева

неееееееее.пухленькие дядьки на ощупь тоже ничего

Людмила Орлова

Мне например женщина на ощупь не понравилась бы))))