Ми
Мисс_Многогранность

Чего больше Вы боитесь: ВЫСОТЫ или ГЛУБИНЫ? 🙂

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

глубины

Ев
Евгений

с тем что я летаю довольно часто в качестве 2-го пилота..мне высота не страшна..только небольшая..ну это нюансы авиации.А глубины боюсь потому что детская травма наверно,на Черном море захлебнулся сильно..и как то глубокую воду не оч вопринимаю)Боюсяяя я)

Ми
Мисс_Многогранность

а Вам не страшно летать над водой?)

Ев
Евгений

нет,у нас есть жилеты,да и плавать люблю..но когда допустим подумаю что глубина там более 50 метров,неприятно становится.Вроде и не боюсь,так как реально понимаю что мне это особо грозит,но в тоже время есть чувство страха глубины.Хотя я честно вообще не заморачиваюсь на эту тему..

Vladimir Pac

Глубины

Vladimir Pac

Из глубинный трудней выбираться а с высоты не проблема спустится

Борис Сазанов

Высоты

Борис Сазанов

Появляется дрожание в ногах

Ми
Мисс_Многогранность

😄 ахах ,смешной но ясный ответ

Роман Рудой

Высоты

Роман Рудой

Наверное с инстинктом самосохранения

Ми
Мисс_Многогранность

Очень даже не плохой ответ)

Horon ***

высоты

Horon ***

в силу того что я глубже 2 метров под воду не погружая, и в ужель не спускался, у меня нет перед этим страха. а вот высоту я ощущал и есть опыт падения. так что ответ был дан методом исключения

Mr
Mr_Quick

Пули

Ми
Мисс_Многогранность

Интересная у Вас среда обитания...

Mr
Mr_Quick

У вас тоже...) с крыши выкинут или утопят

Ми
Мисс_Многогранность

Одиночество путь сильных, надежда только на себя!

Mr
Mr_Quick

Граничит с глупостью...не?

Ми
Мисс_Многогранность

Пусть так) это мнение Ваше)