Сергей Швоев

Поощряет ли Российское законодательство отечественных производителей?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не живу в России. Но запрет на кружевное нижнее белье, на тапочки, кеды и т.д вызвал у меня удивление и вопрос. А в чем будут ходить дамы в Госдуре. Не повлечет ли этот запрет , всплеск спекуляции...

Сергей Швоев

Дамы в госдуме - люди выше закона, им по...уй!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне очень жаль ваших девушек и женщин....

Сергей Швоев

Выкрутятся, не впервой!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Жалко. Приятнее жить без выкручивания...

Сергей Швоев

Зато сохраняется гибкость мышления и повышается жизненный тонус!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ну и ладно...меня это не касается, я из женской солидарности....

Шеф Татарин (Самара)

избирательно, не всех, но формы поощрения не доведены до ума, нет четкого механизма, есть одни препоны со стороны разных служб

Na
Natali

если бы поощряло,то товаров отечественного производства было бы больше.

Язва Вреднюкова

законодательство - да, а вот исполнительная власть...не очень)))

Edward

да уж. АвтоВАЗ давно пора закрыть или продать а его все держат

Сергей Берлев

Врядли, если бы да - то как бы мы жили!

Valentinanatolii Bekker

наверно да таких как авто пром

Александр

Все зависит от суммы отката

Ка
Касандра

наверное да,я бы поощрила

Татьяна Панникова

Вопросы к правительству

Татьяна Зыкина

судя по автовазу -то да

Елена Лукаш

Я в Украине живу.

Сергей Швоев

Ну а как с этим делом обстоит у вас?

Елена Лукаш

А у нас сейчас военное положение.

Татьяна Дагдаверян

ЩАЗЗЗЗЗЗ

Сергей Швоев

Это личный опыт?

Сергей Швоев

А что производили если не секрет?