Ма
Марина

Почему мужчина становится предателем?

Ответы · страница 8
Ан
Андрэ.

Как и женщина

Ма
Марина

какая женщина? что вы вопрос не поняли?

Ма
Марина

а что по вашему предатель?

Ма
Марина

что тут не понятного? вопрос простой - что значит предательство?

Ма
Марина

потому что МУЖЧИНА - это образец стойкости и мужественности. кому как не ему быть преданным своему слову и делу.

Ан
Андрэ.

А предательство здесь причем

Ма
Марина

предательство по сути не должно исходить от мужчины, но по жизни это сплошь и рядом, к сожалению

Ма
Марина

а почему у вас всегда кто-то виноват? то женщины, то жизнь?

Koluo Golachki

Не всегда так

Koluo Golachki

Разний мужики разний идеали

Сергей Колесов

порода такая

Ма
Марина

я догадывалась... три раза проверяла. всё подтвердилось!

Сергей Колесов

привет это как что замуж выходилаПропустить

Сергей Колесов

как проверяла что замужем была 3 раза

Ма
Марина

нет. первый одноклассник, дружили с 9 кл. закончили школу, хотели поженится, предал меня, стал встречаться за моей спиной с моей замужней сослуживицей, старше его, естественно опытней нас. второй был мой супруг, за ним уехала к чёрту на кулички, бросила всё -хорошую работу, родных, город где родилась, друзей. но и там старалась, нашла работу, получила служебное жильё на всю нашу семью, потом второй раз переезд на новое место работы супруга за 8308 км, туда , где опять нет никого знакомых и родных, да ещё маленьких ребёнок на руках. но и там не пала духом, поступила в университет, работала училась, детсад добилась..., было очень трудно, особенно с работой... но, для меня было главное. что бы у мужа складывалась карьера, помогала ему во всём, поддерживала. ну, а потом, как часто бывает, стал подниматься по карьере, задрал нос, посыпались упрёки, "ты" кто, а "я"...дальше, больше,и это как раз в тот момент, когда мне на была поддержка близкого человека, но и это стерпела, пока он окончательно не обнаглел! тогда сказала "хватит" - и подала на развод.

Сергей Колесов

может подумаешь над моим предложением

Ма
Марина

нет, не трать на меня время... поищи другую

Игорь Юхим

по агалогии

Игорь Юхим

не замечал, хотя может местами как и все вокруг

Ма
Марина

почему же ваша голова занята всякой чепухой?

Игорь Юхим

всё тик так и мысли в космос

Игорь Юхим

давно не живут, только паучки)

Ма
Марина

ну значит паучки свои паутинки плетут))

Сергей Мурашев

а женщины????

Ма
Марина

вопрос о мужчинах☝️

Сергей Мурашев

тогда озвучь как мужчина предавал и кого

Сергей Мурашев

интересно что или кого предал

Ма
Марина

каковы ваши предположения? как вы думаете, что можно считать предательством для мужчины?

Сергей Мурашев

самое большое предательство ---- предать свою страну

Ма
Марина

всё в человеке заложено изначально - предательство оно везде и в общении с друзьями и в предательстве своей страны - везде одни и те же мотивы!

Марина Васильева

мелкая душа

Ма
Марина

боюсь, что это зараза распространилась практически на всех представителей мужского пола

Галина Лебедева

не всегда...

Ма
Марина

я знаю. но вопрос о тех случаях, когда всё таки стал...

Ма
Марина

какие же. как вы считаете?

Лидия Куркина

хорошо, что еще не по подлости

Ма
Марина

так может и по подлости, только у каждого свой моральный кодекс

Лидия Куркина

слабость еще простить можно

Вадим Пугач

И женщина...

Ма
Марина

про это не знаю... отвечайте или проходите мимо

Ма
Марина

так задайте свой вопрос. меня интересуют ответы

Дмитрий Климович

начинается

Татьяна Таня

да мы сами во многом виноваты)

Дмитрий Климович

во всём!!! ох,грехи наши тяжкие!!!

Альберт Сөнәгатулла Улы

А ЖЕНЩИНЫ ?

Ма
Марина

речь о мужчинах! ☝️

Алексей Филипченко

а женщина?

Ма
Марина

очень жалко. я столько придумала для них программ...

Алексей Филипченко

неужели у нас детсады полностью комплектованы? Не верится.

Ма
Марина

в больших городах нет конечно - много вакансий, а вот в нашем небольшом - работы нет, берут всех подряд... пока не получается найти

Алексей Филипченко

понял,про маленькие города знаю

Ма
Марина

там важно не призвание, не любовь к детям, а связи - их то у меня нет, к сожалению

Валерий Сурков

А женщины?

Валерий Сурков

Измену. Трусость. Подлость

Ма
Марина

первое и второе можно понять, простить, а вот третье... как простить третье?

Валерий Сурков

Ни первое ни второе ни третье прощать нельзя. Тогда будет меньше этих пародий. А подлецы они были во все времена. Так что ни ты первая ни ты последняя. Мстить надо а не прощать

Ма
Марина

что толку из мести? ничего не изменит, просто люди такие...мне порой кажется, что во мне больше мужества, чем в некоторых мужчинах...

Валерий Сурков

Во первых на душе легче будет. Во вторых козлов надо наказывать. А то ещё кому нибудь гадость сделает. А в третьих чего натворил?

Александр Суров

А женщина?

Ма
Марина

у мужчин другая психология, они капризны и непостоянны

Александр Суров

О женщины - вам имя вероломство... забыли?

Ма
Марина

это уже кануло в лету. всё изменилось, женщины стали твёрже стали, мужчины размякли

Света Шевцова( Паливода)

Не накидывайтесь на мужчин,они у нас теперь в Красной книге

Бо
Борода

А женщина?

Ма
Марина

ПРО МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Борода

Какая разница,дело не в поле

Ма
Марина

разница большая. задайте свой вопрос и ждите ответы!

Евгений Викторович

А женщина?

Евгений Викторович

Все. Мне интересно, почему каждая шалава винит во всем мужчин?

Евгений Викторович

А я у тебя спрашиваю. Потому что ты такая же шалава.

Чеширский Крот

А женщина?

Ма
Марина

вопрос о чём? мужчины у вас проблемы с чувством ответственности! ваше развитие застряло на уровне дошкольного возраста, когда обиженный ребёнок не в состоянии принять на себя ответственность за совершённый проступок тычет пальцем на своего сверстника и говорит, что виноват он))

Neli Vatzadze

slaboxorakterni

Ма
Марина

похоже на то... потом удивляются, почему их не считают мужчинами

Алексей Шестаков

Не знаю

Ма
Марина

👍ваш ответ, говорит о том, что вы очень далеки от этого))

Алексей Шестаков

Как понять, способен ты предать или нет?

Ма
Марина

Это считывается с вашего ответа) Вы настолько чисты от этого, что даже не представляете как это происходит.

Светлана Филюкова

слабый.

Светлана Филюкова

поэтому мечутся как зайцы.

Ма
Марина

когда писала этот вопрос ожидала чего угодно, только не того, что получила: каждый второй пишет "А женщины" "Им значит можно..." и они обижаются, когда я называю это детскими соплями... вы меня понимаете?

Светлана Филюкова

🤔 😔 📚пусть читают

Ибрагим Бобоназаров

Не все.

Ибрагим Бобоназаров

В алкоголизме нет наследственный фактор.Какой дурак сказал.Врожденные пороки бывают вследствие нарушение аутосомных генах.Все кто сказал что фактором для врожденных пороках является алкоголь это чушь,может в доли процентах.Спросите у любого восточного мужчины это правда или нет что мужчину мужчиной делает женщина.Потом скажете.

Ма
Марина

http://alko03.ru/alkogolizm/priznaki-i-prichiny/nasledstvennyi.html#oglavlenie0

Ма
Марина

http://scicenter.online/psihogenetika-scicenter/nasledovanie-psihicheskih-anomaliy-kak-129880.html Наследование психических аномалий. Как наследуются непси­хотические и психотические расстройства.

Ма
Марина

Алкоголизм запросто может передаваться генетическим образом. Это было доказано научно, и факты. Беременная женщина с бокалом вина говорят о том, что это обусловлено генетикой и вероятность может достигать 60%. Остальные 40% состоят из влияния извне и личных особенностей дитя. http://alcogolizm.com/semya-i-obshhestvo/alkogolizm-po-nasledstvu.html

Ма
Марина

У взрослых детей больных алкоголизмом родителей в порядке убывающей частоты встречаются алкоголизм, психопатии, аффективные расстройства (чаще депрессии). Умственная отсталость характеризует, прежде всего, потомство больных алкоголизмом матерей, отражая результат внутриутробного действия алкоголя на плод (алкогольный синдром плода). Другие формы психической патологии встречаются достаточно часто и у детей больных алкоголизмом отцов; особенно часто у взрослых сыновей развивается алкоголизм – в 66,6 %. http://www.bestreferat.ru/referat-388324.html