Калайтан Юлия

В 2014 году успех ждет некоторых знаков зодиака- Рыб, Раков и Скорпионов) Вы верите в Гороскопы по знакам зодиака?

Ответы
Елена Нубарян

верю. Но есть пословица: под лежачий камень вода не течет.к успеху нужно стремиться.

Ольга Нечипорук

частично в гороскопы верю если они мне нравяться и обещают удачи во всем 😄

Иринка

если верить гороскопу на 2014 год то все знаки ждёт успех....поживём-увидим

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Не верю, но всё равно приятно, когда входишь в первую тройку))))

Людмила Рубан

Есть немного.Гороскоп нужно составлять на конкретного человека

По
Полина

да..особенно если в хороших гороскопах есть мой знак...я рыбы=)

Татьяна Синицына

ну вообщем я рак,тогда хочется в это верить,если это хорошее

Ва
Валерий

Я-Скорпион. Когда ждать успеха? И как узнать, что он пришёл?

Виктор Войткевич

гороскоп часть вселенной и без сомнения влияет на всех.

Светик Удалова

Я в верю в себя а мой гороскоп мне помогает в этом

Елизавета Глухенькая

повезет знакам огня .раки слишком медлительны

Julia Schwarz

Da Syn Ryba Ja Rak .... Tak chto vse super ... Eshe Strelcam uspeh i vse v shokolade

Сергей Малышев

нет. но я рак и спасибо за приятную информацию)

Александр Зоричев

В 2014 году ВСЕМ знакам Зодиака предложат ВЫБОР!

Ар
Архип-2

Не верю! Я - овен, а по описанию на рыбу похож

Ира Яхиева

оу,все водные знаки!!!пока не жалуюсь,все ок!

Газинур

нет не верю. это уже доказали. все это-блажь

Наталья Нечаева

Не особо,но иногда читаю,ради любопытства.

Ира

верю...а как же я????????))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

а нам воздушным че делать год???