Черная Мамба 🇷🇺

На что у вас фантазии хватает?

Ответы
Андрей Джек

в общем когда я умру а мой мозг будет прогресировать я в загоробоном мире создам космический корабль перед эти я сделаю все что можно вообще все поступки которые можно совершить в том мире обойду его раз так милион когда он надоест полечу в поисках других миров

Андрей Джек

да фантазия европпа азия улители гуси

Наталья Маркова

Я только что за чаем придумала, что мне нужно оформить договора аренды и платить с дохода в Пенсионный фонд налоги. Стаж сейчас считается по сроку отчислений в Пенсионный. Этим я увеличу размер пенсии.

Shadow Single

У меня не хватает фантазии на поддержание разговора в коллективе, или с каким либо человеком...

Черная Мамба 🇷🇺

а на все остальное хватает? в вопросе именно это спрашивается))))

Shadow Single

На все остальное хватает...

Рената Хабибрахманова

Смотря о чем фантазировать.А вообще на все хорошее хватает,о плохом стараюсь не думать

Николаева Эльвира

на многое.. а после определенных доз алкоголя.....на..очень многое... 😛

Андрей Смирнов

ой иногда самому бывает страшно...как она разгуляется...и понеслась

Саша Узнайуменя

На программирование ,на моделирование 3D,на разговоры и отдых!

Ан
Анечка:)

ох.....фантазий огромное количество)))меня на них не хватает)))

Дмитрий Котляров

Фантазии хватает для того чтобы жизнь была с фантазией)

Victor Jara

Фантазии не занимать, а вот средств для ее реализации...

Margaret Gerardessky

На создание музыкально-актёрских шоу. Это моя работа.

James Smith

Оооххх, у неё безграничный объём памяти и ресурсов))

Ульяна Иванова

На все...кроме того что приготовить покушать)))))

Евгения Алексеевна

а в каком направлении фантазировать?))) На все )

Сашка Акбаров

на декоративные украшение интерьера дома

Валерий Тим

на всё вплоть до умного, там - почти тупик

Раиса Ступникова

Фантазии не хватает у бездарных людей.

Ив
Иван

Придумать маленький (1-30)стр. рассказ.

Ирина Журавлева

ООООО! Моей фантазии хватает на всё!

Ильдар Кацаев

моей больной фантазии нет границы 🙂