Вячеслав Исаков

Хожу по улицам, в метро, электричках любуюсь женщинами. Интересно, женщины так же разглядывают мужчин?

Ответы
Nick Moslem

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… — подумала она.
— Опять один… — подумал он.
«Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
«Прошу прощенья, можно к Вам?»
«Я буду рад" — ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном
«Вы знаете, я Вас ждала».
«Я Вас искал" — ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько «Вальс-Бостон»
«Судьба?" — спросила вдруг она.
«Любовь" — обняв её, ответил он.»

Поничка

Иду в метро. Передо мной на шпильках стучит каблучками женщина. Я как всегда в своих мыслях, но так как позади нее то мне начинает бросаться в глаза то, что встречные мужчины провожают ее взглядом дооолгим. Мысли мои "- наверное какая то оочень уж модельная внешность." И тут она поворачивается и переходит мне путь спеша к подошедшему составу. Я вижу ее профиль. Ииии ГУУУУБЫ. которые ботоксом тааак напичканы. Что напоминают куриную оттопыренную попу. Я не выдержала и аж присела на круглые скамейки на спортивной так смеялась .

Вячеслав Исаков

Воот! А ты не на Текстильщиках приседала? Я там таких видел

Поничка

Каких

Вячеслав Исаков

Понтовитых. Ты сразу скажи-любишь или подумаешь до завтра? ))

Надежда Генералова

Я сидела в коридоре одного учреждения.Напротив входа висело зеркало.Я сидела и смотрела на входящих.Женщины мельком взгланув в зеркало проходили.Мужчины основательно подходили к зеркалу,расчесывались и просто подходили и разглядывали себя.Сделайте вывод.

Вячеслав Исаков

Мы вообще аккуратнее. Прости.

Надежда Генералова

Нет.Просто женщина выходя из дома все нарисовала,оделась,причесалась,выходя из дома критическим взглядом оглядела себя ,да еще и в витрине магазинов себя увидела,поэтому уверена в себе.А мужчина забыл,как он выглядит.

Владимир Коробейщиков

А ему это надо?

Надежда Генералова

Но наблюдение показывает,что надо.Я еще обратила внимание мужа,он согласился со мной.Сидели и в тихомолку между собой смеялись.

Галина Татаринова

Как женщина могу сказать - у нас взгляд менее... заинтересованный что ли.... разглядываем конечно. Но не только мужчин. Вообще людей. И мужчин и девушек красивых и женщин интересных. Есть лица, которых прям выхватываешь из толпы, на столько они красивы...

Александр Кива

Они успевают это делать, даже мимолётно, тем более, что у мужчин и рассматривать особо нечего, в отличие от женщин, у которых есть такие детали, которые даже, если спрятаны под одеждой, всё равно вызывают желание рассматривать их бесконечно!

He
Helen

Так уж и с любыми.. Ой, Саш. Не верю.. Кто ж будет терпеть дуру

Александр Кива

Лена, точно знаю, что красивую женщину называют дурой очень редко и то, только в тех случаях, когда она не заинтересована продолжать общение...))))

He
Helen

Это только первое время))

Александр Кива

Если этой женщине удаётся длительное время поддерживать состояние своей внешности, а тем более, если она сумеет ещё и улучшать её, то даже признание её гениальности от неё не уйдёт!))

He
Helen

Гениально)))

Планета

В 17 лет приехала из Башкирии в Днепропетровск, так ходила и любовалась людьми все мне казались красивыми))) на 25 летние окончания института приехала и удивилась оказывается люди как люди 50 на 50 как везде

Вячеслав Исаков

Никогда не возвращайся туда, где когда то понравилось. Разочаруешься.

Планета

Ну да)))

Ев
Ева

Конечно. И не только мужчин. Всех. Этого я одела бы так, а у этого классные джинсы или рюкзак, у этой ужасные брови, а эта очаровашка, а какой там противный невоспитанный ребёнок, или какая девулечка милая

Вячеслав Исаков

А ты первая ответила .. как то жизнеутверждающе и правильно. Я вот то же просто любуюсь людьми. Мы ведь все бываем красивыми

Ев
Ева

И правильно. Мы же живые люди. Не понимаю этих унылых лиц, глядящих в никуда.

Вячеслав Исаков

Часто ещдишь в общественном транспорте? Я уже год не ездил, но кажется как будто тебя видел. Наверное просто типаж слишком редкий и яркий. Министерство путей сообщения тебя должно бесплатным поездным наградить. -лучшая рекламма!

Ев
Ева

Спасибо))). Очень приятно. Я в метро бываю редко, нет необходимости. Но по жизни, конечно, бывала очень много раз.

Вячеслав Исаков

Захожу сюда просто убить время, раз в месяц. И вдруг приятно удивлен. Начинаю верить что человечество не гибнет))) Хотелось бы узнать тебя получше, попробывать понять. Но нет. Да и страшно разрушить внезапно возникшую сказку

Роза Ганиева

на что глаза? , изучать , смотреть, восхищаться красотой мира, природы и конечно людей, мы , женщины тоже смотрим на мужчин, просто любуемся, а кто то и влюбляется и на всю жизнь. И такое возможно, это жизнь.

Ек
Екатерина

Хожу по улицам, глазею на мужчин.
В метро лишь тороплюсь,
В метро я не любуюсь.
А в электричке от чего не поглядеть?
так расстояние быстрей преодолеть,
Заканчиваю. Просто я балУюсь🤣 😁 🙂

Татьяна Святкина

Неее, не рахглядываю. Только если особенно какой то вычурный или наоборот брутальный иили весь в татушках, тогда да смотрю с интересом, но больше на предмет внимания, одежду, тату, прическу

Вера Химчук

Разглядывают...!!! Только не любуются, а брезгливо отворачиваются, потому-что большинство из них неряшливы, не бриты, не ухожены и т.д.... И возникает вопрос : Куда же жёны ихние смотрят.....???

Некто Из...

разглядывают, но это не завораживает; просто интересно как всё другое, что может занять внимание... не внешность главное в притяжении... во всяком случае до определённого предела...

Роzа Белая

КРАСОТУ ЛИНИЙ ТЕЛА НАЧАЛА ВИДЕТЬ В 2010 ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧИЛА МАТРИЦУ ЦИКЛОИД. РАНЬШЕ ВИДЕЛА ТОЛЬКО КРАСОТУ ПРИРОДЫ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ТЕЛА СТЕСНЯЛАСЬ - У МЕНЯ ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Di
Diana

Их не так интересно разглядывать . женщины красивые, ухоженные, с макияжем, а мужчины пузатые, неопрятные, воняет пивом от них, или сигаретами, ...не очень красивое зрелище.

Анна Осокина

Да, только вот любоваться особо некем. То лысинка или бритый череп, то растрепа, то пивной живот, то кривые ноги, то весь в татушках, словно мухи обосрали...😝

Вячеслав Исаков

Грех на вас, я вот совсем нитакой)))

Анна Осокина

Значит вы мне не попадались.

Вячеслав Исаков

Какие наши годы! Я вам улыбнусь при встрече))

Александр Стромский

Думаю, что нет т.к. интересы для наблюдения разные... например думаю, что на мужские ноги не сильно то и смотрят (в отличие от нас); но тоже в целом разглядывают... это верно

Ви
Виктория

И на ноги и на попу смотрят.

Ирина Карпова

мы женщины, рассматриваем себя в витринах магазинов, в окнах проезжающих машин, в экране гаджетов.а то, что мимо пробегает нечто типа муж пола- совсем неинтресно.

Вячеслав Исаков

Ясно. Ну бывают шалавки

Naira Abramyan

примерно так же...Только за нескольео минут она может реально т жизнь с ним вместе нарисовать,и даже деток родить,а потом сказать вдруг и чыто это я повелась....

Naira Abramyan

Молодец вы! Зоркий взгляд и большие познания.

Вячеслав Исаков

Люблю я жизнь. Во всех ее проявлениях

Любовь

И не только мужчин, но и женщин: кто в каком стиле (или без какого-либо стиля) одет, какой макияж или без него, как выглядит человек молодой или в возрасте...

Хотт@быч

Говорила мне одна... Тоже зырят.При чем уверяла,что сквозь джинсы может примерно определить размер... ну ты понял.Но это не все такие.Та была дюже опытная.