Табуретыч

Перестаньте смотреть разные новости и шляться по массовым мероприятиям, тогда и жить станет легче ! 🧐

Ответы
Чи
Чин

Не батенька, что должно случиться с человеком, в том числе и смерть, не может не случиться в назначенное для этого время, как и не может быть предотвращено никакими средствами…

Табуретыч

Но волнений меньше станет. 🧐

Анна

Ну это глупая мысль. Потому что взорвать или расстрелять могут и в магазине, или на улице ,или в транспорте на работу.

Табуретыч

Могут, но это будет без лишних волнений.

Анна

Как это?

Табуретыч

Момент смерти лучше, чем ожидание смерти, разные волнения опасности..

Анна

А кто ждал смерти в развлекательном центре?

Табуретыч

Те, кто не спасался в надежде и не выжил.

Анна

Так было и в метро. Да и в школах,когда расстреливают.

Надежда

В такое время шляться по массовым мероприятиям, кощунство... или от жира бесятся..

Галина Смирнова

Надо построить скит в дремучем лесу и жить отшельником.Тогда точно будет легко.

Табуретыч

Это самый лучший вариант, но Путин выгонит рано или поздно..

Татьяна Салова

И не говори- такое непростое время, а людей тянет на развлечения

И*
Ирина *Z

Кому выгодно? А кому не выгодны массовые мероприятия в России?

Настья И К*

Про шляться это правильно !!! И ранее писала, времена не те ....

Татьяна Мороз

Ну как не шлятся по мероприятиям. Дома можно закиснуть.

По
Полина

😅 И вообще не вставайте с дивана и будет вас счастье!!!

Lyubovь B... A

Без просмотра новостей. ... Эт совсем не то☝️🤔

Святослав Зонтов

Работать ,работать и ещё раз работать .

Елена Корсикова

Это такой режим в дурдоме.

Ег
Егоза

Твоя пещера уютная)))

Суфия Каримова

Но молодежь хочет!!!!

Шепот

И то верно

Natali Shelkovica

согласна

Татьяна С.

Точно!🤝

Игорь Коршунов

Намного

Андрей Будняев

Окей

Ди
Дикая

Вот