Ангелочек Ангелочек

Что делать, если комары уделали?

Ответы
Михаил Секо

Д-а-а... В ладоши уже не похлопаешь...

К.а.н.он

Помазать укус соком лимона

Ангелочек Ангелочек

Лимонов не хватит. А как избавиться от них самих?

К.а.н.он

У меня излучатель стоит. До этого фумигатор включал.

Ангелочек Ангелочек

А что за излучатель - фумигатор? Я чет ни бум-бум.

К.а.н.он

В этом году я купил электронный отпугиватель комаров. Втикаешь в розетку и он какими то ультразвуками их отпугивает. Покупал для улицы. Врубил под навесом и в радиусе 30 метров из небыло. А фумигатор для комнаты. В него надо запихнуть специальную таблетку ( в магазине есть) в тыкаешь в розетку и комары дохнут.

К.а.н.он

На здоровье!!!!!!

Сергей Демянчук

звездочкой смазаться

Ангелочек Ангелочек

Так и люди шарахаться будут.

World See

зима давно...комары...

Ангелочек Ангелочек

А в Сочи еще солнышко. Мандарины висят и хурма на деревьях. Мимоза в бутонах, говорят в январе зацветет. И есть цветущие деревья.

World See

вы что в Сочи живёте? у вас что сады остались?

Ангелочек Ангелочек

Да, в Адлере у частников есть сады. Очень необычно видеть мандарины, лимоны, и хурму в декабре. Но приятно.

Ангелочек Ангелочек

Здесь трудно жить приезжим. Я прилетная птица. Продукты и лекарства дороже в трое, чем у нас в Ставропольском крае. А проживание от 6 до 10т с человека.

Ангелочек Ангелочек

Хорошо. Уже приспособились. Все сдают жилье в наем. К всех есть деньги.

Владимир Асиновский

дайте им сдачи

Ангелочек Ангелочек

Не получается. Не могу обижать живых существ.

Алекс Венцель

Комары зимой?

Ангелочек Ангелочек

Да тут в Сочи еще осень, солнышко. Тепло. Мандарины, лимоны, хурма на деревьях. И конечно комары.

Алекс Венцель

Когда-то продавали от комаров отличное средство на основе диметилфталата и называлось оно Дэта...В семидесятом мы в тайге только ею и спасались...Умельцы плели рубашки сетки с мелкой ячеёй, пропитывали их этой Дэтой и ни один комар даже близко не подлетал...

Сергей Дункенов

дать им сдачи

Ангелочек Ангелочек

Я бы с удовольствием: а как?

Вчера Свалился С Луны

Сделай им ША!

Davron Mukhuddinov

почесаться

Ангелочек Ангелочек

А как от них спасаетесь вы?

Ангелочек Ангелочек

Это сложно для меня. Где раньше жила, там комаров не было никогда. А тут прямо тучи. И я растерялась.

Davron Mukhuddinov

бывает, там они с воробья размером наверное

Юрий Шкворенко

отравить!

Алексей Иванов

сьешь их

Nikola Mahkov

😭

Ангелочек Ангелочек

Плакать не могу. Хочется спать.