Наталья Юрьева

утром чай или кофе?

–5
Ответы
С:
Сергий :)

только чай смешанный зеленый+черный, в кофе все равно еще до приготовления весь кофеин вытягивают для медицинских фабрик. в нашем мире даже в самом заоблочно элитном кофе кофеина меньше чем в чае, а вот из чая пока не придумали как кофеин доставать, хочешь экзотики попробуй чифир:)

Илья Высоцкий

Привет. Вижу ты испытываешь симпатию ко мне, это хорошо, только мне нужна женщина не важно свободная или нет, не планирующая детей и семью, для встреч. Для личного опыта, пообщаться и приятно отдохнуть. Согласна на такие встречи?

Бв
Бва

обычно чай, но если захочу кофе то можно и кофе ибо если я выпью днем пару кружек кофе то потом меня не остановить я буду продолжать пить его и спать уже не смогу неделями до тех пор пока не откажусь от кофе )))))

Анна Денисова

конечно полезнее чай. Я предпочитаю зеленый чай с жасмином, ммммммм, блаженство, особенно когда пробежишься и выпить огромную кружку этого волшебного напитка - это просто блаженство

Натуся Филиппова

обычно утром я принимаю "твою мать, я проспала!" получаю волшебный пендаль от старосты и бегу в универ) хотя если было бы время, выбрала бы чаёк) зелёненький и без сахара

Всезнайка

Знаете, это ведь зависит от здоровья человека. Я имею желание, но не имею возможности, а вот у моего друга есть возможность, но у него нет желания.

Александр Туганов

Чёрный свежемолотый и свеже-сваренный кофе с четвертинкой чайной ложечки сахара и бутербродом из кусочка Бородинского и сыра твёрдых сортов...

Татьяна Гусева

Утром -чай. Зеленый, с жасмином и молоком. И бутерброд с сыром. И все это после овсянки с клубникой и маслом. Это уже ритуал.)) Рекомендую.)

Гондурасю На Калыме

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Andrew Michaelsen

Если работать предстоит руками, то чай, если головой, то кофе. Если не работать, то утро отменяется, проснусь к обеду.

Георгий Ламбоцкий

хорошо бы... пива (с) "Бриллиантовая рука", сцена романтической встречи Голубкова с коварной соблазнительницей

Олеся Нестерова

Кофе. Хотя говорят, что в чае даже больше кофеина, но утром я люблю кофе. Иногда и днём. Кофе вкуснее, чем чай.

Юрий Logart Смурыгин

утром? мне? в постель? что-то рано ты, солнце, решила так меня разбудить... мы же даже не знакомы еще! )

Марина Мясникова

будет...

Юрий Logart Смурыгин

тогда с меня тортик? или печеньки лучше? )

Марина Мясникова

да я на все согласна!

Юрий Logart Смурыгин

так уж прям и на все? согласна... ну не знаю даже... съесть этот торт одна? )

Марина Мясникова

могу и одна!

Грейсвандир

чай с мороженным)... я понимаю, что кофе бы лучше подошло, но... чисто из чувства противоречия)

Nurbek Kanahin

Я пью только чай. работая с итальянцами чуть не подсел на кофе, однако чай в итоге победил

🙂

Геннадий Голубев

Когда как. Если в три часа проснулся, можно кофе, а утром чай. А если нормально, то кофе.

Ев
Евгений

чай, но уже на работе - кофе тысячу лет не пил - не знаю почему, да и чай-то ерунда полная

Ан
Антон

Всегда чай. В выходные кофе. Только натуральный, только свежемолотый, только из турки.

Дядя Саша

Если не забудут коффейный аппарат включить, то коффе, а так чёрный застаявшийся чай)

Игорь Мачнев

чай.....если есть хороший кофе в зернах и кто то может его грамотно сварить то кофе.