🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хочу быть с тобой и в печали, и в радости, а ты почему не торопишься?))

Ответы · страница 2
Юрий Лагун

Солнышко Магаданское!!! Счастья, успехов, радости! Печалей поменьше! 🖼

Владимир Кириллов

Тороплюсь, даже ботинки перепутал... Только денег у меня нет, от слова "совсем".

Валентина

тогда не стоит торопиться))

Владимир Кириллов

Разумеется, моя шея - не для ваших ножек.

Vytautas Valaitis

Береженного Бог бережет. Семь раз отмерь один отреж. Поспешиш людей насмешиш.

Александр К.

Так ни печали, ни радости нету... Вот когда хоть что-то появится... 🤔🤔🤔😂😂

Да вот..... Стирку затеял . короче - некогда мне ....🤷‍♂️ Подожди немного ....

Bonza Bonza

Хочу прожить дольше так как в продолжении следует умереть в один день)))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хотя бы яйко куры добавил бы)

Bonza Bonza

Не переживайте солнышко в обед все наверстаю)))

Bonza Bonza

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну лано тогда)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Взаимно...Бонза)

Андрей Ванеев

спасибо за доверие. я в хабаровске -заходи с 12 до 17 пока жены нет. удивлю

Чи
Чин

присматриваюсь ..та ли ты муза, что со мною пойдет в прекрасное далёко

Тунгук *

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я обязательно сбудусь!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет попутки...Яв прошусь на севера,а пятнистые робы предлагают(((

Просто Я

Это....как то.....эээээ....неожиданно.....как бы это......подумать надо

Просто Я

Такой шаг....это ведь на всю жизнь......

Валентина

правильно,надо всё взвесить)))

Просто Я

Не торопи,прошу.....дай с мыслями собраться.

Просто Я

Открой хоть личико....

Александр Туганов

Тише едешь... Всё в жизни надо продумывать на много лет вперёд!..

Антон

Потому что если было бы мне 17 лет, то может быть и поверил бы😏

Виталий Рогов

С такими желаниями лучше не спешить, но и не опаздывать...........

Виктор

Вот не хватает печалей немножко, как доберу, так поспешаю...)))

Валентина

себе оставляйте,у меня свои есть))

Виктор

Складчину если сделаем, то быстрее получится)))

Майя Бирюкова

Потому, что не выполнены определенные условия. Где кольцо? А?

Просто Александр

Потому, что нет ни печалей ни радостей,к чему торопиться то.

Ki
Kirill

Хотела какая то односторонняя. И желания какие то грустные.

Bo
Bonza

Да место для могилы не могу подыскать чтобы в один день☺️

Валентина

наша встреча была ошибкой😎

Bo
Bonza

Молилась ли ты на ночь Валентина?😉

Bo
Bonza

Совсем одна или кто то подшептывает?😉

Иг
Игорёк

Неверное, ждет твоё реальное фото ? ) ...твой реальный мэн ? )