Расена

С наступающим праздником ! Есть день прекрасный в феврале, Когда мужчин мы поздравляем. Нет «Дня мужчины» на земле, Но мы ошибку исправляем. Сегодня Вам свою любовь Несем мы полными горстями. Мужчины, жизнь без Вас пуста, Тому есть грустные примеры. Для Вас вся наша красота, В любовь мы не теряем веры. Для Вас помада на губах, Мы волосы завивкой губим. И на высоких каблукам Спешим мы к тем, кого мы любим....

Ответы
Вадим Фокин

Спасибульки, очень при очень приятные слова, ну и конечно из приятных уст!!

Расена

))))) от души ( хоть она и задумчивая сегодня) )))))))))))

Вадим Фокин

Ну так я задумку понял, она у тебя добрая!

Расена

)))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо 🙂

Вячеслав Огородничак

КЛААААССССС! Кто мы без ВАААСССС?! и вас, милашки наши, с праздником!

Расена

)))))))))