Руслана Головатая

А Вы тоже сравниваете свою душу с книгой? Если да... то многим ли разрешаете её раскрыть? Не боитесь, что её порвут? Или все таки есть и хорошие "читатели", которым Вы доверяете чтение этой "книги"?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

ест антивирус которое не кто не может добратся туда куда им будет дорога закрыта им даже будет тяжолая последстивие.по этому я уверен в себя мой компьютер могут сломат а мне нет.

Makc Obuhov

я не считаю свою душу книгой я считаю ее сейфом закрытым на ключ и код и очень и очень осторожно я вручаю ключи тем кто заслуживает ну а код никому

Ярослав Олюха

Если сравнивать, то и те и другие есть у всех. А если кто-то скажет иначе, он врет. Для не жилательных у меня только открыта оглавление...

Инга Никитенкова

таких людей немного, совсем немного. Рвать не рвали, но бывало, что рисовали, как в учебниках и оставляли пятна..

Степной Волк

нельзя раскрывать душу полностью ведь мы туда складываем все свои мечты в том числе далекие детские

Евгений Сорокин

Немногие понимают язык, которым эта книга написана, потому закрывают не начав читать)))

Руслана Головатая

Или вообще смотрят только на красивую обложку, а вот сам "текст" им не интересен.

Евгений Сорокин

Тоже верно!

Юрий Ляпнев

душа это сокровенное и ни кому читать ее нельзя...кроме себя доверять ее нельзя ни кому

Галина Николаева

да есть люди кому можно раскрыть свою душу а кого то не хочется впускать на порог даже

Владимир Вульц

Я очень скрытен и не хочу чтоб кто то её вообще читал. Есть такая категория людей.

Дима Бавыкин

а если книга электронная? тогда ее могут намочить или удалить информацию?

Ольга Васильевна

МОЯ ЛУША- МОЙ ОПЫТ!! ЕСЛИ КОМУ-ЛИБО ОН ПРИГОДИТСЯ,Я БУДУ РАДА!

Андрей Береснев

Умница. Конечно, не каждому дашь заглянуть в свою душу.

Валера ___

есть, но я предпочитаю читать им сам.. и далеко не все..

Иван Смелов

тем кому доверяем не рвут, а те кто могут не знают

Юрий Третьяков

нет, кроме близких никого в душу не пускаю

Фани Каплан

)))))...ну и вопрос, ун ...)))) ты его где отрыла?

Uladimir Gordinski

есть порядочные люди -которые всё поймут

Светлана Садкова

ни кому ,а зачем ...?

Viktor Ryabchuk

Я не сравнивал,но мысль интересная)))

Лес-Ник

сам и только сам...никто не прочтет...

Рафаил Бельгузов

нет эту книгу читать ни кому не даю