Мария Ечеина (Васенко)

Случиться ли дефолт?

Ответы
Де
Дед'уктор

Теоретически, должен случиться. Ведь, именно, этого и добивается США. Практически, скорее, случится война между Россией и НАТО.

Мария Ечеина (Васенко)

Война,во времена ядерных боеголовок,нереальна

Де
Дед'уктор

Идет же тихонечко на Украине! Дефолт будет означать войну. Это тоже должно быть понятно. Или кто-то думает, что Россия капитулирует и выполнит требования США, испугавшись дефолта? Сейчас, ситуация искусственно-создана. Это , отнюдь, не дефолт 1998 года, когда кризис был скорее внутренний, чем внешний. Сейчас, все прекрасно понимают что , откуда и зачем... Но, насчет боеголовок, тот, кто это все затеял, изначально сумасшедший! И это точно не Россия ! Значит, этому сумасшедшему, изначально, понятно, чего он может добиться Ведь, дефолт будет означать, практически, банкротство страны и дефолтом история не закончится. Страна попадает в черные списки по всем рейтингам, от работы с ней отказываются все партнеры и инвесторы. Своего хозяйства нет. -- Тупик! Значит, выход будет найден через войну. Либо внутреннюю, либо внешнюю. И еще хъеново, что не видно чрезвычайных срочных мер по изменению ситуации. Наше правительство уже полгода думает, как бороться с санкциями... И никаких реальных шагов, по развитию экономики не наблюдается.

Elias Dorado

В России он уже был. Второй мало вероятен. Скорее это будет социальная революция.

Елена Родичева

И+дефолт.

Красавэц Прынц

А мы его не боимся-проходили.И этот раз его не будет.

Ко
Коляновна

Нет..в нем нет смысла на данном этапе..

Ан
Андрей

где?

Ан
Андрей

нет. не случится