Вика

Как поступаете, когда дают совет, который вы не просили?

−8
Ответы · страница 3
Руслан Котопёс

По настроению... Зависит - кто даёт? Какая ситуация? Какое состояние?))

Алёна Воложенина

Зависит от настроения.Если совет в неудачный момент,могу и послать

Евгения Горцунова

Могу выслушать, а дальше по ситуации. Но с бабкой я делала по-своему

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зависит от советчика и самого совета. Иногда следует прислушаться

Валерий Рудаков

Совет всегда полезен для размышления а если он нужный то тем более

Eвгений M@лый

Принимаю, может когда нибудь пригодится))) как теорема Пифагора

Вадим Охотский

Молча выслушаю,это меня ни всему не обяжет! А сделаю- по своему!

Сергей Греков

В любом случае выслушаю... но сделаю так, как считаю сам нужным.

Павел

Говорю что так бы и ссказал а я разве говорил?и совет отпадает

Сабрина

Смотря какой совет, если ненужный просто не обращаю внимания

Соер

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.😉

Алексей Бар

Знаешь, что уважаемый! Иди со своими советами, в Дом Советов))

Зингершухер Цыля

я никогда не прошу чьих то советов. Еще этого мне не хватало.

Динар Сунгатуллин

ПРОСТА СЛУШАЮ И НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯ ДУМАЮИ РАЗМЫШЛЯЮ МЫСЛИНО

Вячеслав Чистяков

Приму к сведению и скажу спасибо, но свое оставлю при себе

]~
]~[∆¢Tя

Так и говорю что ничьих соаетов не просила. Пусть не лезут

Игорь Шумейко

Главное-совет мудрый или нет,а не то,просили Вы или нет.

Кот Томас На Пенсии

Выслушаю. Но скажу, что он или запоздал или не к месту 🙂

Bl
Blackсurrant

По-разному. Обычно,я сообщаю о том,что не просила совет

Борис Иванович Тимошенко

.. в любом случае ... выслушаю .... но .... сделаю по своему...