Вика

Как поступаете, когда дают совет, который вы не просили?

−8
Ответы · страница 9
Алексей

Спасибо, сам разберусь!

Ир
Ирина

Культурно закрываю рот

Дмитрий

Обдумываю, как послать

Алексей

Поучайте ваших паучат

Светлана Спицына

Советуйте себе сперва

Уральская Рябинушка

бумерангом отправляю

Василий Тимощук

по обстоятельствам...

Ек
Екатерина

Мне не дают уже давно

Мишутка Северный))))))))

Смотря кто, и когда)))

Лена Домбровская

я всегда беру его на вооружение а по необходимости =применяю!

Мишутка Северный))))))))

Девочки мало знать, нужно уметь и применять))))))))Гете.😉

Алексей Генералов

Поступаю по разному.

Марина

Пропускаю мимо ушей

Александр *********

пропускаю мимо ушей

Юл
Юлия

Мимо ушей пропускаю

Ин
Инопланетянин

Откладываю в ящик👽

Семён

Пытаюсь сдержаться

Георгий (Гоша)

Не беру во внимание

Серый

Обсудим этот совет.

Сеня

Ты не админ часом?))

Сеня

Это было твоё поздравление с Новым Годом, сейчас искать не буду, но явная накрутка)))

Вика

Мне приятно, что у меня есть бдительные фанаты, которые уделяют время подсчётам лайков, да ещё и тут)))))

Сеня

Фанаты? ошиблась! был интерес, найти у кого и за какой вопрос больше лайков, твой банальный, с накруткой 1 500 с чем то, переплюнул всех))) хоть и сам за 2 недели собирал 200 лайков, но это эксперимент был))

Вика

Собирать лайки дело нелёгкое, у тебя всё получиться) желаю удачи и времени для этого)

Сеня

У меня нет уже интереса их собирать))) ранее проверил здесь технологию, за 2 недели, на простой вопрос - 200 лайков, убедился как это работает и интерес пропал)) мне больше внимание в реале интересно, чем мнимое в интернете))

По
Позитивчик

Спасибо, разберусь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Говорю...угу ...и все