Ар
Арсений

ну не глупо ли зависеть от мнения окружающих, которые "по-достоинству" оценят вашу "модную" одежду, прическу или еще чего там?

Ответы
Aлександр

Одежда модная как спецовка, прическа как двигатель процесса, а что чего) не понятно ещё? А достоинство бывает отражается в харизма, ну если с этим связано вопрос, а харизма на внешность, ну если её нет, то и достояние от природы наверняка за комплексовано и воспринимает под себя...

Aлександр

Да и она не от внешности а на оборот

Ар
Арсений

наоборот от того что внешность от нее

Ма
Марина

Модную одежду, прическу, маникюр, педикюр, эпиляцию, липосакцию, татуаж и все прочее нужно делать исключительно для собственного удовольствия))))) и плевать на то что думают по этому поводу остальные)))

Ар
Арсений

Окружающие еще и похвалят ибо такие же курицыглупые...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я никогда не завишу от мнения окружающих,у меня свой вкус....не нравятся пусть не смотрят...это реально так

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

знаю....ты не все..))

Ар
Арсений

Твой алмазный вкус нажно немножко подшлифовать;))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я помню.....но только не во всем ,да?)

Ар
Арсений

Нет конечно. В маленьких мелочах

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))..вот и хорошо...

Чудочудное Диводивное)))

Глупо) Мне вообще всегда было глубоко безразлично мнение окружающих)))

Валентина Кунина

Зависеть от мнения -глупо! Но и не быть в ногу со стилем ещё глупей!

На
Наташа..

..А я их не замечаю... ..Мы почитаем ВСЕХ нулями. а единицами себя..

Оля О.

Я и не завишу. Но приходится иногда доказывать, что я умная))

Оля О.

Ну при первой встрече у людей читается замешательство на лице и оторопь. Они так аккуратно начинают разговор. Но когда уже рот открываю я, общаюсь доброжелательно и вполне компетентна в своей области, то прям видно как их отпускать начинает))

Оля О.

Стандартизация

Ар
Арсений

Удивительно интересная область!

Оля О.

Это сарказм?

Ра
Раиса.

А мне кажется никто - тут ни от кого не зависит .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне пох такие ценители. Хожу, как хочу.

Инга

глупо...оценят на секунду и забудут...

Марина

глупо, за то общепринято ))))

Ел
Елена

Глупо, но так принято

Ел
Елена

!

Зоя Шефер

конечно глупо

Валентина Мезрина

Очень глупо!

Ольга Огородник

наверное

Сергей Горожанкин

Глупо.

Наталья Пак

глупо

Лора

Глупо

Anika ૐ

Пох