Анжела Муратова

Доверие — это плохо или хорошо?

Ответы
Захар Исаев

Эксперименты, проведенные профессором экономики Франкфуртского университета Михаэлем Косфельдом, заставили его прийти к выводу, что «доверие биологически заложено в человеке». Косфельд обнаружил, что, когда два человека начинают общаться друг с другом, их мозг вырабатывает гормон окситоцин, который побуждает проявлять доверие. Косфельд отметил: «Это одна из отличительных особенностей человека. Когда нет доверия, люди в определенном смысле перестают быть людьми».

Анжела Муратова

А те, которые пользуются доверием кто?

Захар Исаев

Эгоисты

♪♪
♪♪♪♪♪

В любой работе ключ к успеху - доверие..
Можешь принимать на веру чужое мнение,
Тому кому верят не ловят за руку,
Не доверять корешам позорней чем быть обманутым..
Подхалимство - обращать в ложь доброту и честь,
Так что оставайся таким как есть..
Не чини козни, не имей дело с мразью -
Это как больная сука пиздой дразнит..
Что, брат, опасней, поступок тупо каждый может допустить или поднять..
Однажды ты узнаешь кто такой тот самый пацан, который бродит по этим улицам

Игорь Шумейко

Нужно хорошо разбираться,что есть добро,а что зло. Вы доверились злу и оно поведёт вас на уничтожение. Вы доверились добру и Вас спасут. Вы никому не доверились-остались на самом низу,тоже плохо. Главное знать-где добро,а где зло.

Игорь Шумейко

Учитесь,я уже более 17 лет как учусь.

Анжела Муратова

Буду

Игорь Шумейко

Если сможете. Чжуань Фалунь-это название.

Анжела Муратова

Спасибо

Игорь Шумейко

удачи.

Орион 888

Доверие-это не что иное как кредит,лимит которого определяет тот,кому вы доверяете...Поэтому кому-то мы безгранично доверяем,а кому-то не столько доверяем,как проверяем,как поступит человек с оказанным ему доверием...

Сергей Кузьмич

Теоретически конечно хорошо,но на практике,к сожалению,получается обратный эфект,затем разочарования,какие либо потери,даже злость,и в итоге в глаза человеку в глаза смотришь уже по иному...

Анжела Муратова

Чащевсего почему то

Сергей Кузьмич

Но бывают же и исключения,и ощущение,как бы в не веру творения сего,даже как бы наслаждение от жизни получаешь,не так ли?

Виктор Шаламов

Доверие - это хорошая черта. Но доверяя нужно проверять. Иначе обманут. Очень многие на доверии делают свои непотребные дела и доверчивых обманывают иногда очень жёстко.

Анжела Муратова

Как отличить одно от другого

Виктор Шаламов

Это надо быть внимательным и научиться подключать мозги и логику,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оно не плохо или хорошо оно или есть или нет. Когда оно есть это хорошо, а когда его нет тогда тяжело общаться и далее делайте выводы. 🙂

Ѻлегъ

разве плохо когда тебе доверяют абсолютно? ...и ты, к стати, тоже можешь, в этом случае, не задумываясь довериться этому человеку

Анжела Муратова

Это может стать ошибкой, очень большой ошибкой

Ѻлегъ

Анженла, есть люди которым я доверяю абсолютно вот уже более сорока лет ...и получаю в ответ такое же доверие

Анжела Муратова

Вам повезло!!

Ѻлегъ

везение не при чём ...это способ жить, Анжела. меня с детства учили:- что излучаешь в этот мир, то и получаешь в ответ

Da-Show

Это ценнейшее, что может быть человека, но с ценностями нужно быть осторожными, подделывают и воруют только их.

Геннадий Попов

Это хороша, но не стоит забывать, что доверие надо оправдывать. а потом, как говорится, "Доверяй, но проверяй"

Евгений Кошелев

С него лучше всего начинать, желая узнать истину, но не пытайтесь его оправдать - оно ни в чём не виновато

Анжела Муратова

Начать сложнее всего

Евгений Кошелев

Входя в жизнь, вы прежде всего ПЕРЕСТУПАЕТЕ..........

Фр
Фред🔥

Ну если такая красавица будет доверят мне вслепую то это плохо но из за результата обоим будет хорошо.

Виталий Морозов

ЭТО САМОЕ НЕБХОДИМОЕ ЧЕРТА .МОИ ПРОЖИЛИ 45 ЛЕТ С 16ТИ МЕНЯ В 17 СДЕЛАЛИ А РАСПИСАЛИСЬ ДУРАКИ В МАЕ

Виталий Морозов

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НО МЫ ДАЛЕКО.

Виталий Морозов

музон слушаю у меня ББК 43 ДЮЙМА НА СТЕНЕ ВИСИТ ЧЕРЕЗ ВАЙ ФАЙ ИНТЕР В НЁММЫШКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ.ДА К ДНЮ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ КУПИЛ И ПОСТАВИЛ.В ЯНВОРЕ.

Олег Самохин...

Ох и хлопотное это дело -но хорошее... всегда -если даже напрасно доверял - только на пользу...

Анжела Муратова

В чем же польза ,если напрасно

Олег Самохин...

Анжела- неоправданное доверие -обязательно сделает Вас мудрее ...

Анжела Муратова

))) надеюсь

Василиса Евгеньевна

когда как. но почему то люди,потом пинают того,кто доверился.при том независимо от пола

Анжела Муратова

Вот именно

Уася Вялый

Без доверия невозможна дружба. Если дружба - это хорошо, то доверие тоже хорошая штука.

Анжела Муратова

Не страшно, что воспользуются?

Уася Вялый

Доверие притупляет чувство страха.

Уральская Рябинушка

Доверяй, но проверяй. Вечно вляпаюсь в какую-нибудь историю со своей доверчивостью

Анжела Муратова

Если проверять то это уже не доверие

Уральская Рябинушка

Не в прямом смысле-проверять. Просто пословица такая. А задуматься надо бы

Елена Elena

Хорошо. Но им часто пользуются... неумные люди, считающие себя умнее других ))

Анжела Муратова

И это печально

Сергей

Ответьте, пожалуйста, КТО ИМЕННО СУДИТ о том, - "хорошо" это или "плохо"?...😉

Сергей

А-а-а... это Вы именно ТАК мне ответили? Да. Моя "точка зрения"!🙂 Но Вы так и не определились с тем КТО ИМЕННО СУДИТ!?...😎

Анжела Муратова

Никто не судит, но у каждого есть своя точка зрения

Сергей

То есть СУДЯТ ВСЕ, кому не лень...😉

Анжела Муратова

Это ваша точка зрения)

Сергей

Конечно...🙂

Юрили

Всегда хорошо...но не мошенника верить....а только близким и любящим людям

Анжела Муратова

Иногда и это может подвести

Юрили

Тогда кому верить...только себе....и то не всегда...и все же...мы верим....