Виталий Шлемов

ув аж ае мые де ву шк и ко г д а вам да ря т цв еты что вы ч ув ст ву ет е?

Ответы · страница 5
Людмила !!!

Сейчас цветы это роскошь. А чувства разные,смотря от кого и с какой целью.

Надежда Горшенина

если от души и с уважением и любовью искренне-то благодарность и приятие)

Ольга Малинкина

радость!цветы созданы что бы радовать и услаждать взор своими красками!

Евгения Волегова

Я не люблю когда мне дарят цветы. Они вянут. Как и деньги, которые уходят.

*** Ленуська ***

обожаюююююю цветочки и когда мне их дарят я на седьмом небе от счастья 🙂

Надежда Засыпкина

когда мне дарят цветы, я чувствую радость от того, что я кому то дорога.

Таня

то же, что и вы,когда смотрите футбол с друзьями и пьете пиво с воблой)))

Vendetta Www

Ничего... Не приучили, зато обрадовалась бы более креативному подарку.

Татьяна Юрченко

это конечно красивый жест , но мне нравится когда они продолжают жить

Виталий Шлемов

тогда лучше гулять по аллеям и смотреть цветы

@лёнушк@

бесцельно потраченые средства,Я люблю живые цветы в горшочках 👍

Юля Шафранова

зависит от того какие цветы дарит, кто дарит и как это цветы вручают.

Елена Елена

Ничего. Воспринимаю как должное. Это как приходя в гости, попить чай

Елена Елена

Да, но только ч тортиком или шоколадом

Виталий Шлемов

у меня дома есть на 10 литров старинный друзья на природу едут всегда просят

Oksana Ivanova

можно многое чувствовать..особенно если это дарит любимый мужчина

Виталий Шлемов

хороший ответ и понятный ничего лишнего

Наталья Сахинова

благодарность человеку, а потом мысль: цветы жалко, завянут скоро)

Виталий Шлемов

но на то они и цветы чтоб их дарили

Наталья Сахинова

если это редкость, норм. а если мужчина зачащает - начинаю относиться, как так-себе)

Dayanа М

Восторг, особенно от незнакомца, который не просит номер телефона

Юлия Долгова

обожаю цветы,лучший подарок в любое время и по поводу и без повода

Гузель Галимова

Это зависит от того как относишься к человеку который дарит цветы

Мадина Жакитова

Ноги подкашиваются, голова кружится, накатываются на глаза слезы

Виталий Шлемов

хороший ответ мне нравиться

Н!
Натусик !!

Аромат цветов.))) Конечно это всегда приятно, особенно без повода.

Наталия Саламашкина

мне всегда их жалко - через пару дней они пойдут в помойное ведро