🌺Е
🌺Елена🌺

Некоторые языки доводят до Киева, а некоторые до оргазма! А к чему доводит Ваш?

Ответы · страница 2
Сергей К.

🤣🤪 как говорила одна дама : - Длинный язык не повод для разговоров

Де
Дерсу

Ну, до Киева мне без надобности, а до оргазма только женщину может...

Дмитрий Борзов

Ох,сложный вопрос. Буду краток. И до того и до другого и до третьего)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да... "Пока у мужика есть язык и хотя бы один палец, он не импотент".

Лови Момент

Нууу .. и в Киев было .. и второе ..
Причем .. второе - несколько чаще ..

Пу
Пупс

Мой универсальный. Он может устроить кругосветное путешествие😝

Lаzy

Я не многословен.. В основном- распоряжения.. Ведут- к исполнению.

Ми
Михаил

В Киеве я конечно не был. Но я Ямале был. Да и девушки не жалуются

Андрей Ванюшкин

Видимо Вы были и там и там. А мой- только до общения. Завидую Вам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Держу присебе ибо в Киев мне не надо а второе ненадо и подавно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Способности моего языка я раскрывать не стану. Не хочу у людей зависть вызывать. 🤐
😉)))

Владимир

До приключений на задницу...А Вам какой больше нравится язык???

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Извини конечно, но мне кажется тебе хорошей качки не хватает)

Vytautas Valaitis

Каждого по адрессу и каждому своё где возможны все варианты.

Славянин

До Киева нам не нужно...а оргазм пожалуйста...сколько угодно.

Ми
Михаил

Он поцеловал ее в губы,она сжала ноги и разбила ему очки!!😜

Юрий Котляров

В Киев я -- Ни Ногой, а вот второй вариант мне как-то ближе...

Игорь Качесов

Я держу язык за зубами! А ведут меня интуиция и ноги!☝️😉

Ирина

Вот ваш доводит до сожаления. Мне эту тетю искренне жаль.

🌺Е
🌺Елена🌺

Это даже интереснее становится Ирин.. 🤣🤣

Владимир Суворов

Я почти филолог, и мне не понять, нужны пробы, встретимся?

Склифосовский

Ну это много от чего зависит))) кого о и до Киева доведёт)))