Прекрасная Незнакомка

Какие бы препоны меня бы ждали, если бы я решила жить за рубежом?

Ответы
Владимир Алгиз

Подружись с ютубом... там море роликов о жизни за рубежом ...Заработай в России, хотя бы на турпутевку, перед этим, изучив хотя бы разговорный язык страны. Трезво оцени себя как специалист, ну хотя бы официант...И, в одиночку, везде тяжко...И не такие в гарем попадают...Если в России не можешь заработать-там еще сложнее...Ищи друзей, которые в России зарабатывают ! И да поможет тебе Интернет!

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

ко всему привыкаешь, но очень много-го не хватает из наших привычек- черный хлеб, колбаса, халва и много, много разных мелочей, по которым скучаешь. И вспоминается пословица- "на чужой сторонушке рад своей воронушке"

Маришка

Препоны,Дариночка! Прежде всего,надо знать язык,где ты собираешься жить, потом- культуру людей, окружающих тебя, правила и обычаи страны... Но, человек везде может выжить! Это уже факт!

Ел
Елена

другой менталитет, язык, культура и так далее, никому вы там не нужны, если вы не крупный специалист в любой, интересующей иностранцев, области

Алекс Венцель

Незнание языка, другие правила и законы которые нужно ещё знать, другой менталитет окружающих и полное отсутствие друзей...

Gamer One (23Region)

Ну пришлось бы на мужа в суд подавать, и на того коллегу, который посмотрел на вашу грудь... и лояльно относиться к ЛГБТ..)

Al
Alexandr

я, моя семья (жена и дочка) плюнули на москву и рф....и прекрасно живём в Германии. И семья увеличилась здесь...

Леонид Лунин

Правильно писать следует ПРЕПОНЫ, а с припонами лучше Вам туда не ехать.

Алексей Улитин

Ну как минимум бы проблемы бы с языком бы) 😝

Прекрасная Незнакомка

а в плане подтверждения диплома об образовании?

Алексей Улитин

Поменьше слова "бы" и все будет тип-топ)

Jim Morison

ну наверное главный препон это сослагательное наклонение

Виталий Т

Менталитет, языковой барьер, государственная граница

Александр Парохонский

КАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ! СКОРЕЙ ЗА РУБЕЖ. СГИНЬТЕ С ГЛАЗ!

Вася Вася

Препоны препоны препоны они всегда ждут за бугром)))

Людмила Андреева

Надо знать язык, иметь валюту, специальность и т. д.

Niemand Против Войны

Если вас там ждут не дождутся, то никаких, мадам.

Сукин Кот

Надо было бы всю изменить себя...особенно душу...

Meliq Hovhannisyan11

А это насколько трудно настолько и интересно...

Олег Амурский

1.ностальгия. 2 чувство чужака. 3 беспомощность

Олег Амурский

1.ностальгия. 2 чувство чужака. 3 беспомощность

Олег Амурский

1.ностальгия. 2 чувство чужака. 3 беспомощность