Светлана Литвинцева

Как думаете нормально если парень ведет переписку с девушкой по интернету и всячески серывает от второй половины. Удаляет сообщения. И когда девушка попросила прекратить переску он начал орать что не собирается этого делать и делает что хочет. Нормально ли это?

Ответы · страница 2
Владимир Горшелев

Думаю,что не нормально и связываться с такими орателями не стоит.🌹😁

Сергей Чумаков

Вторая половина - это жена, или девушка, которая думает, что будет женой?

Рустам Сингатуллов

Сложная ситуация. Скорей всего Вы перестали быть для него интересны.

По
Половинка

а ты с двумя начни переписку и не скрывай......будет нормально)))))))

Светлана Литвинцева

Да мне не когда особо это делать я с ребенком по дому дела я забросила все игры все... Только редко хожу когда дите спит... Да и с кем завести переписку...

По
Половинка

хотя бы здесь..........попроси кого-нибудь подыграть тебе, а парень пускай узнает......

Иван Лешкевич

Сам в такой ситуации не был Поэтому не могу уверенно отвечать

Светлана Литвинцева

Переписывались или жена переписывалась?

Kochkin.o

Не собирается что делать?И что за вторая половина?Жена что ли?

Иван Лешкевич

Аг
Агнес

Нет не уважение к девушке своей и к той кому пишет🤣🤣🤣

Максим Николаев

задумайся а он тебе нужен он в аткрытую вытер обтебя ноги

Виссарион Хан

Нормально будет, если Вы занесете его в черный список!.

Александр Дашук

Я думаю не очень По ходу он тебя не любит к сожалению

Пашка Балашов

Это не нормально, в отношениях должно быть доверие!

Rude Boy .+992939500005

Конечно ненормально, но мужчина не непоситный вид)

Николай Рязанов

Это конечно не нормально значит он ее не любит

101Км

вы со стороны истца или девушки из интернета?

Светлана Литвинцева

Я со стороны жены мужа который занимается перепиской

101Км

а здесь вы с его ведома?

101Км

🤣вы квиты...оставьте его в покое, (не серьезно все в инете) иначе он оставит вас из ложного ощущения ущемленной свободы😁

Светлана Литвинцева

Это не только общение в интернете увы и ах... Это еще реальные встречи..

101Км

🤷‍♂️

Владимир Богданов

Не нормально конечно, можно смело уходить.

Остановите Вите Надо Выйти

Нормально. Неадекватов везде хватает.

Mihail Kiranow

Много неясностей в вопросе.

До
Добрый

Что орет... не нормально....!!!

Strange Walker

Любовница у него есть?

Светлана Литвинцева

Как не писать? Я живу с ним....