Лиза Магомаева

Почему парни так не доверяют девушкам , когда они ревнует это и есть не доверие а не ревность так?

Ответы
Barba Rossus

Кто не ревнует тот не мужчина. Мухаммад (мир ему и благословление от Аллаха). Выходи замуж а не встречайся с парнем.

Лиза Магомаева

Такого как он, я могу те сказать нет и не будет, я никогда не ошибаюсь

Barba Rossus

Сейчас ты дважды ошиблась.

Лиза Магомаева

А что ты знаешь такого? Чтобы я трижды не ошиблась

Barba Rossus

Полагаться на Аллаха одного и просить у Него праведного мужа. Ты не одна такая, читай историю Умма Саламы и не слушай проклятую музыку (это харам) меньше страдать будешь. Пусть Аллах сделает тебя счастливо

Barba Rossus

Пожалуйста ) похоже не дошло

Суетолог

впринципе для нас это одно целое неверие и ревность,всё начинается с ревности,потом и недоверие)

Виталик Lдемшин

Нет ревность это вроде как моё и всё я сказал моё значит моё всё сидеть дома кормить детей

Виталик Lдемшин

Даааааааааа это и есть ревност а то что там типо ай да ты там мне изменяешь это скорей пагубное влияние охотника, мы просто осоциируем вас со своей прошлой добычей

Лиза Магомаева

Просто я щас с парнем поссорились

Виталик Lдемшин

НУ я не психолог, но кароч типа это подожди до утра утро вечера мудренее, ну и если ты за собой ни каких боков не чувствуешь, то всё норм будкт)

Дымок

Потому что в наше время мало порядочных и верных девушек, либо трудно найти таких

Лиза Магомаева

Так то да, но и парни тоже не ангелочки уж поверь мне

Ирина Лещинская

Если парень тебя ревнует, то это значит что ты ему не безразлична

Андрей Дедков

ревность это естесвенное. и признак что не безразлична

Лиза Магомаева

Но не настолько , если с подругой говорит или переписываться, кто с кем ?

Юрий Гермес

Не давайте повод, не будут ревновать.

Юрий Гермес

Ну значит парень патологический ревнивец, и тебе с ним надо расстаться, ибо жизни не даст!..))))

Юрий Гермес

Не заводи себе знакомств с ревнивцами...))

Лиза Магомаева

Думаешь они сразу показывают что ониревнивы

Lenya Orlanuk

парень ревнует это всё жопа

Ринат Урматбеков

Природа так создал нас

Евгений

ага, вам доверь!

Александр Фролов

ой

Александр Фролов

да заебали такие вопросы, кто кому не доверяет... если человек хороший 78% что ему стоит доверять, это я про отношения еще не говорю....

Лиза Магомаева

Так ты проходи стороной если оно так

Александр Фролов

просто вопрос построен как-то не так