Ма
Марго

Они положили сырой порох, Карл, они хотят помешать тебе, Карл.... узнали фильм?

Ответы
Андрей Гусс

Опять сырой порох!Тут вам не там!Значит так-ядро отправьте в Пентагон,пусть подохнут от страха!Стадо оленей с вишнёвыми косточками в башках-к Санта Клаусу.Пусть гонит из них самогон на рождество.Графа сошлите послом в Лондон-пусть обьявляет им войну сколько угодно!Литературу переписать,фильм переснять!

Al
Alexc

априори (изначально) это была пьеса Григория Горина ... при съёмках были свои казусы - Фараду не хотели выпускать из страны (снимали в Германии) ; Янковский грызся с автором на тему фразы "серьёзное выражение лица" (был вариант "умное") ...

Юра Робинзон

А я так живу. Один?
Уверен что - Нет!
Полвека мне нет, А годами...
"Привет........."

Я остаюсь всё тот же Мюнхгаузен.
Скорее Романтик. Давай тормознём?
Нет, Аннета, (Анетта)?
Просто Паузнем..

Ма
Марго

Имя Анна

Юра Робинзон

Юрий Шилин. (Город-На-Неве).
Из-за какой-то хамки
Сменил свой "Ник". Давно.
И больше Никогда!
Я весь, здесь (ну почти).
Вы тоже без изъянки?

Георгий Филинов

Я тоже люблю этот фильм. "Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. .."

Василий Про

— А ты что, и впрямь думаешь, что он долетит?
— До Луны — конечно!
— Её ж даже не видно.
— Когда видно, так и дурак долетит. Барон любит, чтоб было потруднее.

Артур Недбайло

Конечно ! Мои любимые "31 июня", "Формула любви" и конечно "Тот самый Мюнхаузен" В этих фильмах, как талантливо переделан (осмыслен) оригинал

Василий.

Знакомая фраза. Не помню от куда. Улыбайтесь господа-улыбайтесь, хотя умное лицо ещё не признак ума.

O X A N A

Тот самый Мюнхаузен

Василий.

Тот, тот?

Йабвдул Данунах

каанешна!.. старый фильм "Петр Первый", чёто там про Полтавскую битву и шведского короля Карла...

Ма
Марго

нет, другой

Мысь Гасысь

Конечно это же тот самый великолепный фильм тех времен "Тот самый Мюнхгаузен"

Неизвестно Неизвестно

пр человека который всегда говорил правду,распе издал его записки в лондоне

Алекс

ну тот который летал на ядре.....борон Мюнхаузен)))) Я ВЫИГРАЛ ГДЕ МОИ ЖИГУЛИ)))

Алекс

а я не подлизываюсь)))я выхожу из положения...))))

Ма
Марго

неудачно, зная что у меня на аве фотка природы (именно фотка, а не картинка)

Алекс

не,не,не)))фотки природы у меня на аве НЕТ!!! Там упитаный Я! на фоне подареной моей дочерью картины!!! Я люблю красивые картины!!!

Ма
Марго

Я про свою сказала

Алекс

я до определённого момента не особо смотрю на аву)))мне интересен процесс разговора....

Vladimir Tixonkov

ТОТ самый Янковский ))) как-то Сократ говорил мне женись непременно..

Vlaik

Конечно! Марта наконец призналась в любви правильными словами!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да Марта.. но мне не когда.. у меня встреча с арестотелем)

Дмитрий Маринин

Барон Мюнх..га..узен! Вроде правильно написал фамилию)

Владислав Одинцев

Конечно это же всемирный бестселлер Карл и порох!!!!)))

Серый Перец

"Барон Мюнхаузен" не помню точное название фильма

Александр Степанов

Ага, даже с учётом того что этот бред я не смотрел.

Mihail Kiranow

Юрий Катин-Ярцев говорит Олегу Янковскому?

Та Самая Алиса

Обожаю этот фильм) "Тот самый Мюнхгаузен"