$Фантазёр$

А вы давно ходили в кино и на какой фильм?;)))

Ответы
L1
L111Ra

Давно. Последний раз это был Довод на английском языке. Ничего не поняла 😀 А вообще раньше часто ходила на многие фильмы, сейчас не хожу...

$Фантазёр$

🤔👍

Ду
Душа-К-Свету

Дорого нафиг. Билеты уже стали по цене золотого фонда. Да и было бы на что идти как ни зайду на сайт какого-нибудь кинотеатра одна муть

$Фантазёр$

Хоро

Алекс Венцель

Очень давно: Какой интерес смотреть фильм и слушать как рядом кто-то чавкает и кашляет?Да и смотреть сейчас в основном-то нечего.

Наташенька

У нас в парках бесплатные сеансы- погода позволяет, на той неделе ходили смотреть " Королевство кривых зеркал")))

$Фантазёр$

👍☕

Галина

Зачем ходить куда то, когда здесь выбирай фильм на свой вкус . и смотри в свое удовольствие . Добрый день !!!.

Галина

Фантазёрчик ,я срвазу поняла ,что хочешь послать меня на Венеру или ещё куда подальше .

$Фантазёр$

☕🍫

Галина

нельзя и не любит организм- запрещает . лучше компоты .

$Фантазёр$

Хорошо

Галина

пока да . .

Adeptus Vaasc

Нафига? Проектор есть, пытался тут нового аватара глянуть. На 20 мин хватило меня. Старое пересматриваю, да.

$Фантазёр$

Ясно

Колосова Наталья

Да, 3 года назад с сыном, до пандемии. Смотрели фильм "Герой". До этого на каждый новый фильм ходили.

$Фантазёр$

Хорошо

Ира

На "Кинг-конг и кинг конг жив лет сто пятьдесят назад. Интересно было. Рупь за две серии

$Фантазёр$

🤣👍

Ира

😄

Елена Дробчак

последний раз была в кино... очень давно...тогда показывали про жандармов...комедии

$Фантазёр$

😁👍

Елена Дробчак

в настоящем кинотеатре...

$Фантазёр$

Великолепно же

Елена Дробчак

да..сейчас...эти 3Д кинотеатры...не понятные и не привычные

Людмила ...🇷🇺

Дурацкий.. Но мы были одни в кинозале. Название не помню, но было весело

$Фантазёр$

Ну вот фильм дурацкий но было весело🤣👍

См
Смерть

Лет 8 назад последний раз. Комедия какая -то, название уже и не вспомню

$Фантазёр$

👍🍉

Slavny

Однажды в Голливуде был фильм. А вот когда, не помню. Давно наверное

$Фантазёр$

👍👣

Александр Харлов

оооооооооо..... настолько давно что даже не помню где, когда и куда..

$Фантазёр$

Понил

Александр Харлов

оооооооооо..... настолько давно что даже не помню где, когда и куда..

$Фантазёр$

Понил

Натали

Ходила на фестиваль Русского кино. Фильмов 5 разных посмотрела

$Фантазёр$

И как?

Натали

Впечатлило

$Фантазёр$

👍🎈

Ол
Олег

последний в кинотеатре смотрел "легенда о коловрате"... давно

$Фантазёр$

Попробуйте вам понравица

Ол
Олег

не... я лучше на диване... у меня большой телек и никаких пидарасов вокруг...

$Фантазёр$

😁🤣

Ол
Олег

не ну правда... я смотрю кино! какой нахер попкорм?

$Фантазёр$

🍉👍

Анастасия

Года три назад... какой-то фильм Бондарчука... про инопланетян

$Фантазёр$

Прибытие наверное

Анастасия

Притяжение или вторжение

$Фантазёр$

Точно

Галина Локтева

А куда ходить и зачем ,если всё рядом,практически на диване?

$Фантазёр$

Хорошо

Майя Петрова

очень давно, много лет назад. И не помню название фильма

$Фантазёр$

Хорошо

Наталья

Сто лет не ходила в кинотеатр, честно и не хочется)

Наталья

Да фиг его знает, всем по чуть-чуть))

$Фантазёр$

Ты в квартире или доме живёшь?

Наталья

Летом на даче живу)

$Фантазёр$

Замечательно, речка есть рядом?

Наталья

Неа)