Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Какой темперамент у вас преобладает?

Ответы
Алекс Венцель

Сангвиник я однако. Характер спокойный, нордический...))))))Хотите прочитать один из моих рассказов?

Пёс Да Лис

Периодически - обычный, а временно - всякий. И только изредка незаурядный.

Язва Сибирская

Всем кто меня мало знает искренне думают что я жизнерадостный холерик

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Жаль, не сангвиник))

Язва Сибирская

Друг мой вот эту психологию нам преподавали в детском саду и мы потом долгие годы дразнились вот этими словами Но на самом деле чистых темпераментов не существует вовсе

Язва Сибирская

На людях Я один а без людей я совсем другой А с друзьями я уже третий

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

По идее, так со всеми... И какой ты себе больше нравишься?

Язва Сибирская

Я многолик не можешь же ты сказать что тебе не нравится твоя голова или твои руки или твои ноги или не дай Бог твоя печень - это всё я 🤣

Георгий Кузнецов

Наташа здравствуй.
16 минут
🖼

на кузнечика угрей ловят.

Са
Самсон

Если говорить правду опасно, а врать стыдно, то приходится шутить...

И*
Ирина *Z

Переписка: “ — В Лондоне смог. 😁! —Лучше б ты дома смог, тварь. 😡!"

Aleksander Jakovlev

Нордический...трудно завести, еще труднее остановить )))

Кот Кот

Я спокойный но могу взрываются без предупреждений

Зубика .

Спокойный , уравновешенный , если не заводить

Андрей Григорьев

Ну я скорей меланхолик. Близкий к сангвинику.

Арбузный Ихтиандр

Разный.Зависит от того ,как устал ранее...

Та Самая

Сдержанная снаружи с ураганом внутри

Ал
Алексей

и спокойный и страстный смотря в чем

Ил
Илона

🤷‍♀️ "... тебе сколько лет!? " 😅🤣

Ил
Илона

А мне и прикармливать не требуется, я с ними на ты. С любым😁

Евгений Бриг - Снежин

ТАК они ж добрых ВСЕХ уважают и к себе .. притягивают - ПРИ ближают!?) Мудры- КОТЫ! они не .. СКОТЫ ..

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Прям в склад и в лад Выстроились рифмы в ряд))

Евгений Бриг - Снежин

я ж пиит с юности - с 1981 крапаю и стихи и пародии 🖼!??))

Михаил

Смешанный ,даже амбивалентный 🤣

Qqqq Qqqqq

спокойствие только спокойствие

Александр

Нордический. К зиме нарастил.

Ал
Александр

Сибирский, подмороженный 🤣

Александр *********

а он разный с переливами )))

Барон Мюнхгаузен

Сангвинистический тип.