Пани Малгожата

Это как так можно в кровать ложиться, что ногу подвернула, ступить больно? 😁

Ответы
Любомир

Вовочка : Мама, можно я прочитаю свои стихи?
Мама : Конечно можно.
Вовочка :Наша мама вертолёт, всем даёт, а папе вот - *figa* (все ржут, мама смущается).
Вовочка:Папа тоже вертолёт, всех ебёт, а маме вот - *figa (все ржут, папа и мама смущаются).
Вовочка : Сестра тоже вертолёт, всем даёт и в рот берет(дед ржёт, все затихли)
Вовочка: Деда тоже вертолёт, пися вот, а не встаёт(наступила тишина, Вовочка решил выкрутиться)
Вовка тоже вертолёт, попиздел и спать пойдет.

Fedor Shkenev

У меня приятельница есть-так она когда-то пришла с вечеринки-и как была в одежде завалилась на тахту... И как-то так получилось, что ночью прислонилась ногой к батарее-и ей колготки вплавились в ногу! Скорая, больница, пятно на голени на всю жизнь...

Пани Малгожата

Ничего себе температурка у батареи

Fedor Shkenev

Дом-корабль, а там батареи не как в старых домах-объемные, аккумулирующие тепло, а такие плоские, тонкие-сразу все наружу...

Пани Малгожата

И у меня такие

Fedor Shkenev

Меня-то поразила глубина наркоза!!!

Пани Малгожата

Да, это не за десять минут)))))

Анжела Никулина

Как говорится: на ровном месте. Бывает. Я тоже "на ровном месте" просто как обычно задвинула диван. Полмесяца разогнуться не могла.

Пани Малгожата

Ой, не то слово

Анжела Никулина

Поправляйтесь! Все временно!

Пани Малгожата

Конечно, спасибо

Елена

У меня знакомая с дивана спрыгнула резко-куда то заторопилась..открытый перелом со смещением

Зацелованный Мухами.

Так надо ложится а не залетать с разбегу. Хотя к хорошему человеку....

Сергей К.

Постельный режим что ещё нужно девушке если рядом есть мужчина ?

Nico Fasulakis

Наложи жгут и спиртом растери. Пару дней, и все будет хорошо.

Пани Малгожата

Чтобы отвалилась?

Nico Fasulakis

Почему отвалилась. Эластичный жгут. У меня иногда бывает растяжение. Беру кусок ваты, намочу спиртом. Поставлю на ногу, и эластичный бинт. Обмотааю ногу. И все.

Пани Малгожата

Соленый компресс тоже помогает

Де
Дед'уктор

Бывает такое. Надо срочно дернуть ногу вашу. Разрешите?)

Пани Малгожата

Не не, я не вывихнула, а то выдернете ещё)))

Лариса

Та, всякое бывает, индовазин нанесите, хорошо помогает.

Пани Малгожата

Спасибо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня сестра вообще ключицу сломала, упав с кровати.

Николай, М,

Здесь большую роль играет фактор случайности,

Ми
Михаил

Расслабилась и бухнулась в кровать без ног

Ми
Михаил

Маша , Машенька - Машуля , аккуратнее там

Пани Малгожата

Постараюсь

Ми
Михаил

Вот молодец , держи яблочко 🍎

Ми
Михаил

Ой как вкусненько 😳

Михаил Алексеенко

Небрежность подвела. Смажьте ядом змеиным.

Пани Малгожата

Плюнуть что ли?)))))

World See

это тока если не одной может случиться😄

Ир
Ирина

Надо к врачу. Делать снимки. Обязательно.

Пани Малгожата

Да, как-то не подумала, хожу ведь

Ир
Ирина

Проверьте кости. Если на пустом что-то происходит. А, может, предупреждение: ходите не туда куда нужно. Но на всякий случай поешьте зелени для получения кальция. Не хворайте!)

Пани Малгожата

Спасибо, это дома я)))

Ир
Ирина

Я поняла что кровать была дома!))))) Но Вы де выходите из него! И куда-то ходите.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надо же..! неслась на перегонки наверное?

Ирина Карпова

кровать то видимо- кинг сайз формат...

Ирина Карпова

а есть еще такие модели- высокие. с пылу с жару мона и промахнуться

Пани Малгожата

Не очень высокая))

Ирина Карпова

поднимаешь ложе а там типа шкаф

Kaxaber Kaxaber

kak u tebia poluchilos?)))))) eto potomu shto ne lajila na grud.)))

Alex

Смотря с кем 😎😛😁😁

Георгий Клинцов

А НАДО БЫЛО НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ТАК!