Cy
Cyka_Koshka

В детском магазине девочка лет 6 увидела витрину с куклами и говорит: "Мама, смотри-это Русалочка, это Рапунцель." На что мама ей отвечает: "какая Рапунцель? Ольга Рапунцель из дома 2?" Куда катится этот мир? Если мама не знает диснеевских принцесс, но знает каких то шалав из дома 2???

Ответы
Владимир Шибнев

Ничего страшного, что мама ответила так: вовсе не все должны знать диснеевскую мультипликацию...Первоисточник образа у Андерсена. Её так и называют Русалочка ( она безымянна у автора). А диснеевская Рапунцель по отношению к ней то же самое, что героиня Дома-2 к Рапуцель

Cy
Cyka_Koshka

А ниче, что они просто стояли рядом на витрине, и мама даже не знает такую принцессу как Рапунцель

Владимир Шибнев

Ничего, конечно

Сергей Волин

Плохо было бы если бы она не знала как дочку сделать. А так всё самое важное она знает и главное умеет.

Cy
Cyka_Koshka

Все знают как детей делать. Это природа. Кошка же у вас не спрашивает как делать котят

Сергей Волин

Кошку учат коты.

Cy
Cyka_Koshka

Хороши учителя -зубами за шкирку и шуруй

Сергей Волин

Главное учат... и судя по котятам не плохо...

Владимир Пасынков

а я знаю в своем доме только трех человек. И что ? Ну а если дети смотрят это...... СОЧУВСТВУЮ.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Похоже на одну из многих выдуманных историй, ничего общего не имеющих с реальностью.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну знаешь ли, тут список длинный, по пальцам не пересчитаешь

Cy
Cyka_Koshka

Интересно с чем фараоны лежат

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Обычно не с тем, с чем кошки)

Cy
Cyka_Koshka

Священные животные в египте

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

священные) холим и лелеем их)

Фердинанд Шаишмелашвили

Вот всегда приходит чюта время за то под держивает российского производителя

Фердинанд Шаишмелашвили

Разве не здорова лучше наших шлюшек знать чем за океанскую хрень

Виктор Скацкий

У меня слов нету! Ребенком надо заниматся а ни этот блядёжник смотреть

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я не знаю не тех, не этих.Писец я обречен на деградацию.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Чемпион сам уже превратился в дно,ты о российском сборище по футболу,или все таки о проблемах отцов и детей?

Cy
Cyka_Koshka

Я о водке

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я не пойму ты хочешь выпить или что?Если что у меня есть!

Cy
Cyka_Koshka

Водка чемпион?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Водка претендент,чемпион здоровье.

Просто Жора

Мама росла на Машеньках,Катеньках,Аленушках!

Cy
Cyka_Koshka

А сейчас деградирует на дом 2

Просто Жора

Ей не до дигенератов из дома 2!

Cy
Cyka_Koshka

Как раз до них

Просто Жора

Наверное,

Юрубчен Юра

народ тупеет! и делает это осознанно!!!

Владимир Авсянский

У мамы прекрасное чувство юмора😀

Екатерина

А я знаю принцес. Но не смотрю Дом 2

Cy
Cyka_Koshka

Вот и я сначала не поняла что за Ольга Рапунцель

Екатерина

Молодец

Юрий Тулаев

у каждой свой круг общения

Олег Зазимко

мир давно дошел до роедела

Ильич S

ВСЕ уже давно УКАТИЛОСЬ

Светлана

Никуда не катится.

Cy
Cyka_Koshka

Что в вашем понимании вырождение?

Светлана

На вопрос ответьте.

Cy
Cyka_Koshka

Что такое вырождение? Что вы имели ввиду?

Светлана

Вам это жизненно необходимо знать?

Cy
Cyka_Koshka

Видимо это тебе необходимо раз ты спрашиваешь