Икс Болт Нержавеич

КТО НИТЬ ПЕРЕШЁЛ НА ВИНДУ-10? ТАКОЙ ГИМОР...

Ответы · страница 2
Игорь

такая халява наказуема)))

Наталия Васильевна

лучше не переходить???

Икс Болт Нержавеич

ПЕРЕХОДИТЬ МОЖНО...НО ДРАЙВЕРА МОГУТ НЕ ДОПОСТАВИТЬ ИЛИ КОСЫЕ, КАК У МЕНЯ....ЧЕМ НОВЕЕ КОМП ТЕМ БОЛЬШЕ РЕЗНА ПЕРЕХОДИТЬ. НО УЧТИТЕ ДОПУСТИМ ОФИС. ТАМ НОВЫЙ...НУ ЕСТЬ И РЯД ДРУГИХ РИСКОВ...Я. ВОТ ПОСТАВИЛ НА СТАРЕНЬКИЙ НЕТБУК И МУЧАЮСЬ...ХОТЯ С ВИНДОЙ-7, ОН ПАХАЛ СТАБИЛЬНО И БЕЗ КОСЯКОВ....ЧЕМ НОВЕЙ ТЕХНИКА. ТЕМ БОЛЬШИЙ РЕЗОН ПЕРЕХОДИТЬ...СТАРАЯ ТЕХНИКА ПРЕКРАСНО ПАШЕТ НА ВИНДЕ-7 ИЛИ 8.1...

Икс Болт Нержавеич

И СТАРАЯ ТЕХНИКА ЗАГНЁТСЯ ВМЕСТЕ С ВИНДОЙ-7 ПРОСТО ПО СРОКАМ...

Джон

не-не..а что там?

Икс Болт Нержавеич

ТАМ РЕШЁТКА КАК В ТЁМНОЙ КАМЕРЕ ИЛИ КРЕСТ, ТАК И НЕ ПОНЯЛ...

Икс Болт Нержавеич

заставка-антимусульмакская-типа тёмная голубая камера и свет из окошка в виде крестовой решётки..ха-ха! ОТКАТИЛ НА 7-КУ. КЛАНЬКА ВОССТАНОВИЛАСЬ И ВСЁ ОКЕЙ! ПАШЕТ КАК ПРЕЖДЕ...С 10-Й НУ ВАЩЕ КАПЕЦ. БЫЛ!... 12-ЧАСОВ ОТКАТЫВАЛАСЬ!

Neo Gint

AGA,VERNULSJA NA 7

Neo Gint

NEEE,JA POSTAVIL LINUX

Кепи Длинныйчулок

Слышала.

Икс Болт Нержавеич

МДА-САМА СЛЕТЕЛА..ПОПРОСИЛА ОТКАТИТСЯ...

Икс Болт Нержавеич

УЖЕ 12-ЧАС КАЧАЕТ ОТКАТ...ПОСТАВИЛАСЬ ЛЕГКО. ОТКАТЫВАЕТСЯ МЕДЛЕННО..

Take It Easy Easy

я с 7ой

Икс Болт Нержавеич

НА НЕТБУКЕ РАЗ И ДРОВА НА КЛАНЬКУ ОБНОВИЛИСЬ НА 102-КЛАВИШНУЮ И ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ НЕСКОЛЬКО БУКВ ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ Fn А ДРОВА ИСКАЛ ИСКАЛ НА КЛАНЬКУ ЭТОГО АСУСА ТАК И НЕ НАШЁЛ-ВЗЯЛИ И СДЕЛАЛИ МНЕ ТАКУ ПОДЛЯНКУ...

Take It Easy Easy

а другую поставить не льзя?

Икс Болт Нержавеич

НЕТБУК С РАЗНОЦВЕТНОЙ КЛАНЬКОЙ И ОТКЛЮЧАЕМЫМ НУМ ЛУКОМ...ЗАЛЕЗ В НАСТРОЙКИ А ВИНДА-10 И ГОВОРИТ ВСЁ ХОРОШО ПОДКЛЮЧЕНА 102-КЛАВИШНАЯ КЛАНЬКА И ДРАЙВЕР РАССПОСЛЕДНИЙ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХА-ХА! БЛЯ!

Марина Самонь(Мизецкая)

Ужас...

Икс Болт Нержавеич

НУ. ТАК НИЧЕГО, НО БАГИ...