Ва
Валентина

Куда пропали марокканские апельсины, такие, с бордовыми бочками ?

Ответы
Niherasebeblia

эти "мороканские" апельсины отгружались в Хайфе.через пару недель новый урожай созреет. через месяц я на них смотреть не смогу!

Ва
Валентина

Присылайте нам апельсины с бордовыми бочками... Ждем !!!

Niherasebeblia

лучше приезжайте со своим грузовиком!

Ва
Валентина

За двумя килограммами апельсин..😗 .в Израиль..🤔 .со своим грузовиком....😗...это круче вареных яиц.....Но все равно спасибо, за приглашение !🙂 💐

Niherasebeblia

почему килограммами! там и 2 тонны взять можно за "спасибо"!

Ва
Валентина

Получится по поговорке : "За рекой, телушка - полушка, да рубль перевоз"....😆

Александр Соколов

Это были израильские,только марка марокканская. ТОгда с ним были отношения не дружественные,а торговля то шла.

Nico Fasulakis

Понятия не имею. Я свои ем. Во дворе с десяток деревьев апельсиновых, штук по пять лимон и мандарин

Ва
Валентина

Вам -хорошо ! А у нас только ЮАР - не вкусные...скажу я вам !!!!

Nico Fasulakis

Я их не ел, не знаю. Думал что все одинаковые должны на вкус

Всезнайка

На данный момент у нас с Марокко, одна морока. Поэтому апельсины идут из других стран.

Грач Налбандян

Они не пропали. Их, просто не возят. Они дороже чем Египетские или Турецкие.

Ва
Валентина

Ну...турецкие апельсины......это что то с чем то....Даже мушмула у них не вкусная...по сравнению с абхазской....

Грач Налбандян

Обходимся тем, что есть. Выбора то не дают?

Грач Налбандян

Вы ещё израильских не пробовали! Фииии!

Ва
Валентина

Вчера купила ЮАР...попробовала....думаю и что мне с ними делать ? Сделала суфле....Ничего получилось ....Но хочу марокканских с бордовыми бочками....🙂 🙂

Грач Налбандян

Я бы и сам не против вспомнить вкус детства.

Пятый Элемент (М)

я в бочках солил бы огурцы, но они исчезли с продажи. как и морос апельсины.

Николай Журавлев

У нас иногда попадаются....но абхазские, доложу я вам, нисколько не хуже

Ва
Валентина

Да ? В Абхазии растут апельсины ?

Николай Журавлев

Ну вы спросите! Еще как растут! Вы на рынок не ходите, что ли?

Ва
Валентина

Хожу....Но никогда не видела абхазских....

Николай Журавлев

Простите, а на какой рынок вы ходите? У нас на Домодедовском в начале ноября их привозят много - очень сладкие и тоже практически без косточек

Николай Журавлев

Ходите тогда на Тишинку - это вам ближе?

Николай Журавлев

И чтоб там не было абхазских?! В начале ноября обязательно будут

Михаил Румянцев

Их затмили те, что подешевле - с них торгашам навару больше.

Рафаил Файзуллин

Они остались дома, ибо не успели оформить загранпаспорт))

Vlad Berezin

Хотя бы Сицилийские, оранжевые, или испанские золотые.

Niemand Против Войны

Это ладно... Вот куда делись грузинские мандарины?!

Ухти-Тухти

А я еще кубинские любила, желто-зелененькие.

Олег Демидов

Так мы же их съели..... Вместе с Вами))))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас есть . . . с наклеечками Мороко . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, по мне они кислые . . . Египетские намного слаще и крупней . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

не грустите, скоро Новый год . . .

Елена...

А слово санкции вам ничего не говорит?

Contele_Dracula

Марокканцы съели , всё подчистую 😊

Contele_Dracula

Даже шкорок не оставили 😄

Ва
Валентина

Бессовестные они....А это, ведь, мои любимые апельсины....😩

Contele_Dracula

Наверно ани знали об этом 👀

Ва
Валентина

Наверное....😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Contele_Dracula

Жадные ани какие то 😱

Иван Иванович

По дороге к нам-украинцы их съели..

Владимир Ефимов

Они под нашими контр санкциями.

Semik Gruzni

Я не видел апельсины в Мороко.

Semik Gruzni

Нет. Израиль свои апельсины продавал. А 40 лет назад продавали ли мороканские, маловероятно. С приходом нового короля Мороко, страна сильно преоьразовалась, я полный впечатлений

Ва
Валентина

Ну а что вам сейчас мешает, продавать нам ваши апельсины ?

Semik Gruzni

Сейчас ваш рынок богат разными товарами и продуктами, возможно есть и израильские, я не знаю под какой маркой продают. Знаю что и морковка у вас наша есть в продаже. Израиль тоже сельскохозяйственная страна.

Ва
Валентина

😆 😆 😆Моркови у нас своей в достаточном количестве....Да, много фруктов с Израиля...

Semik Gruzni

Не спорю. Россия огромная. Рынок большой.

Георгий Клинцов

ТУДА ЖЕ КУДА И НАСТОЯЩИЙ СЫР.