Инна Айсарова

считаешь мужчинам нужны украшения?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Алик Капоне

Кольца в ушах носят либо пираты, либо педерасты, поскольку пиратского флага в городах не видно, частенько напрашивается вывод...

Нургуль Интыкбаева

часы, сотка, запонки, цепочка на шее, орден, медаль, значок - остальные для "особых мужчин", вернее уже не мужчин....

Нина Бирюкова

считаю только необходимые украшения: часы, галстук, запонки,обручальное кольцо, а всё остальное хвастовство.

Денис Скворцов

часы, запонки, возможно очки, у кого проблемы со зрением. кольцо только обручальное. остальное нахер не надо

Nikolay Goncharenko

Смотря что ты считаешь украшениями, цепочка с крестиком? Конечно, перстень с каменюкой - многовато будет ...

Тэ
Тэдди

смотря как относится к этим украшениям, может это какие-то родовые знаки а может это стразы на джинсах

Боже Вiльна

Алекс! А у тебя есть родовые украшения-знаки?

Му
Мурочка

кольца, браслеты, цепочки, почему бы и нет, только не обвешиваться, а в порядках разумного)))

Аццкий Сотона

ага..про пирсинг забыла)))

Му
Мурочка

мне это не по нраву))))))))

Аццкий Сотона

это никому не понраву наверно..если мужик с пирсингом это уже не мужик а баба)

Му
Мурочка

мне не нравится, когда шкурку дырявят, кто бы не был)))))))))))))) у меня только ушки проколоты))))

Аццкий Сотона

ну у если у девушки это нормально..например когда язык проколот..еще больше возбуждает))

Аццкий Сотона

ну ладно..уговорила..не прокалывай))

Александр Панов

Я не так не считаю,мужчина должен оставаться мужчиной,а кольцо это не украшение.

Валерий Баранов

Не думаю, что это очень важно, все определяется вкусом, традициями, привычками.

Кр
Кристи

нет. ну если только золотую цепочку на шею. а серьги и все остальное для женщин.

Элвис Кальмаров

у мужчин должно быть только 2 украшения:хорошие часы и булавка для галстука

Сергей Швец

красивые женщины,красивые машины...разве это не украшения?, ну как без них?

Елена Смолякова

нет мужчина должен оставатся всегда мужчиной а не ряженным петухом

Ел
Елена)

нет..... мне кажется ,что даже обручальное кольцо мужчине не идёт ....

Дмитрий Иноземцев

цацки, мужчинам не к чему, но если нравиться носить почему бы нет

Ма
Марина

мужчинам нужна ухоженность....и не носите носки со сланцами!!!!))))))

Катюшка ***

хм...я думаю нет, ведь каждый мужчина по-своему привлекательный)

ulmas_66

Да!!! в виде благородство, честность,порядочность и верность!!!

Саша Саша

да, и это храбрость, честь, держание слова, ответственность...

Sh
Shatun1997

Саша то что написала самое и нужное )