Инна Копач

Готовы ли вы поменять обычную работу, на работу дома за компьютером освоив новую профессию?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

Со скуки умру

Инна Копач

Вот в чем дело...) вам повезло

Ол
Олег

Это как смотреть) Как Фигаро. Семью некогда завести

Инна Копач

Это конечно минус. Крепкий тыл должен быть обязательно. И малышня которая с радостью папу встречает! Я искренне вам этого желаю!

Ол
Олег

Моему уже 20. Малышни не предвидится пока)

Инна Копач

😉 это я так на будущие)

Пан Квинто.

а з/п какая....?

Пан Квинто.

а какое образование требуется....?

Инна Копач

здесь все подробности

Пан Квинто.

а от какого минимума, плывет...?

Инна Копач

здесь все подробности

Константин

в чем подвох!?

Инна Копач

Хорошо, вот суть Заинтересует обсудим, найдете подвох тоже поговорим об этом)

Инна Копач

Значит работает, раз много предлагают 😉

Константин

работают работают....только поднадоели.))))))))

Вячеслав Яковлев

всегда готов

Инна Копач

Вам интересно узнать подробности?

Инна Копач

здесь

Инна Копач

заинтересует предложение пишите)

Вячеслав Яковлев

да, но пока некогда посмотреть, сейчас собираюсь на выступление с концертом по району.

Вячеслав Яковлев

нет, развлекаюсь от дел. Если честно, Всероссийское Общество Инвалидов проводит концерты для инвалидов и я участвую в них. поём песни под баян

Инна Копач

Отлично! Значит вы позитивный человек!

Инна Копач

👍 отличного вам концерта!

Дмитрий Ляпков

Без проблем))

Инна Копач

вот суть работы здесь все подробности

Евгений Овчеренко

Смотря какую

Инна Копач

Смотрите заинтересует, обсудим!

Камикадзе-Божественый Ветер

да. а пенсия

Инна Копач

пенсия есть и возможность оставить бизнес в наследство детям тоже есть

Инна Копач

интересно узнать подробности?

М(
Михаил (Москва)

это какую?))

М(
Михаил (Москва)

посмотрю) сайта когда-то делал)) и у знакомых есть сайты-магазины) как раз по похожей схеме.

Инна Копач

здесь не схема, компания дает бесплатный интернет магазин, а вы его раскручиваете. Компании товарооборот вам растущий % от него с возможностью передачи бизнеса по наследству + премии за хорошую работу.

М(
Михаил (Москва)

я смотрю)
понятно) чистая реклама) и пирамида) я так сам магазин сделаю))) и уж seo оптимизацию, и рекламу могу и сам сделать)
Но главное что это пирамида.

Инна Копач

Да, пирамида. Только с условием здесь зарабатываю все и при условие что работает каждый в не зависимости на каком ты уровне! Благодарю за приятное общения! Желаю вам успехов и процветания!

М(
Михаил (Москва)

Спасибо)

Сергей

Почему нет?

Инна Копач

Вам интересно узнать подробности?

Инна Копач

здесь суть

Aleks

Все готовы!

Инна Копач

Вам интересно узнать о новой профессии лично?

Юлия Нурисламова

не готова

Инна Копач

Отлично! Удачи вам и финансовой свободы!

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)

Nikolai

возможно

Инна Копач

И по каким критериям вы ее выберите?

Nikolai

перспективы, интерес, заработок.

Инна Копач

перспективы: растущий доход с возможностью выхода в пассив, премии от 1000$ до 1000000$, путешествия по всему миру за щет компании, возможность передачи бизнеса по наследству. Интерес личностное развитие, самореализация. Заработок от 100$ до 1000000$ в месяц.

Nikolai

то говорите про работу дома за компом, а сейчас уже о каких то путешествиях. Лучше бы сразу сказали в чем заключается работа...

Инна Копач

здесь вся суть: http://biznesvtvoeyzizni.blogspot.com/p/blog-page_30.html

Алексей А

например

Инна Копач

есть возможность обучатся и работать в интернете СМОТРИТЕ ВИДЕО О СМЫСЛЕ РАБОТЫ: Заинтересует, обсудим.

Алексей А

пирамида ))) жаль думал что то поинтереснее

Инна Копач

пирамида))) нет это вы с чем то другим перепутали. в пирамиде получат те кто не работает, здесь получаю только те кто работает. пирамида долго не живет, этой компании 48 лет и работает в 65 странах. пирамида ни чего не производит, а у этой компании 5 собственных заводов. Вы уверены что это пирамида? Я не получу ни каких денег если не заработаете денег вы. В чем здесь пирамида?) Удачи вам, здоровья и всех благ!

Алексей А

перамидальная сеть продаж распростроняеммая как паутина действующая за счет скидок и привлечения клиентов не какого умственного развития основывается на потреблении и сбыте в выиграше только производитель а осталтные на процентах . торговая пирамида .

Инна Копач

На щёт умственного развития это вы не правы... люди с 2 и 3 высшими образованиями здесь обучаются очень многому и не только строит сети, а развиваться духовно, морально и материально... Изучают то что ни в одной школе, техникуме, институте не обучают. Да вы правы в сетевом строят сети потребителей, покупателей и бизнесменов. Это самое делаю большие сети магазинов снимая с вас 60% от реальной стоимости продукта строя сеть потребителей. И вы не можете прийти к ним и сказать: я тоже так хочу, научи меня как зарабатывать столько сколько ты. Какой вы услышите ответ? Только вы почему то не возмущаетесь что на вас зарабатывают торговые олигархи и одним человеком больше одним меньше их это не беспокоит) Завтра придут другие) Доброго вам настроения!!!)

Дмитрий Я

возможно

Инна Копач

Что бы вас заинтересовало в такой профессии?

Инна Копач

интерес выражается в какой то валюте?

Дмитрий Я

нет интерес выражается в способе заработка))

Инна Копач

способ и оплата здесь: http://biznesvtvoeyzizni.blogspot.com/p/blog-page_30.html

Виталь

Возможно

Инна Копач

Здесь суть интернет работы Заинтересует, обсудим подробности!

Виталь

Неее. Спасибо

Инна Копач

Отлично! Хорошего дня и прекрасного настроения!

Юрий Якушевич

Согласен

Инна Копач

подробности здесь

Юрий Якушевич

Согласен

Инна Копач

здесь подробности

Веткигну

конечно

Инна Копач

подробности здесь

Вячеслав Алёхин

Легко

Инна Копач

Смотрите заинтересует, обсудим подробности.

Ярослав Л

Легко

Инна Копач

Смотрите Заинтересует, обсудим!