Почти Идеал

Нежная, добрая, заботливая, хозяйственная. Вкусно готовлю, люблю чистоту. Никого не ищу, просто хвастаюсь)

Ответы · страница 2
Олег Викторов

Вот сейчас мы тебя и пристроим куда надо!!!

Почти Идеал

Уже пристроили давно)не волнуйтесь)

Олег Викторов

Я так расстроился,услыхав Ваш ответ!!!... --- ...пойду приму от расстройства сорок капель эфирной валерьянки и забудусь глубоким сном!!!

Елена Скуркова

искать не надо- придёт время, расхватают)

Елена Пащенко

Завистников не боитесь разозлить?

Почти Идеал

Пф, и что они сделают? Напишут плохой коммент?))

Почти Идеал

До сих ни одного человека не встретила из моего города. И к тому де. Вместо того, чтобы завидовать, нужно хоть чуть-чуть самому стать лучше.

Ле
Леха

молодец)) возьми с полки пирожок)))

Почти Идеал

Не клади пирожки на полки, тараканы заведутся

Елена Архипова

в поиске..............но не в активном?

Почти Идеал

Зачем? У меня уже есть парень))

Елена Архипова

молодец! 🌹,надо собой гордиться!

Юрий Крютченко

Скромнее надо быть. Скромнее.

Почти Идеал

Ой, ну ладно. Я короче сама скромность, доброжелательность, искренность и чесность, а ещё разнообразная, весёлая) а если говорить о плохих качествах, то прямолинейна, злопамятна, принципиальна, коварна.))

Юрий Крютченко

Как вяжется в тебе коварство и доброжелательность? Пишешь не думая.

Почти Идеал

С разными людьми себя веду по разному

Юрий Крютченко

Вести себя надо одинаково. А с тем, кто не нравится никак.

Почти Идеал

Ну у каждого своё мнение на этот счёт

Владимир Мельситов

Можно посчитать за спам?

Почти Идеал

Местного разлива вы, а он обычный нормальный парень

Владимир Матвеенков

Да и ладно, живите дружно!!!)))

Алена Ласточка

Лучше сделай что-нибудь

Алена Ласточка

хвастаться бы некогда было

Почти Идеал

На такое дело всегда есть время))было бы желание

Алена Ласточка

А на остальное желания уже нет?

Почти Идеал

Почему же? В перерывах тут нахожусь, это нормально)

Почти Идеал

Ну для вас может не совсем

Алена Ласточка

не хами девчушка свой имей

Почти Идеал

Хамить? Ух ты.. ты даже такое слово знаешь? У тебя фетиш по флагам что ли? Нафиг они тебе сдались? Мне они не нужны

Рогнеда

молодец! а я не такая. 🙂

Почти Идеал

Тогда не стремитесь)будьте сами собой)

Андрей Апельдимов

Обнимаю Целую в щечку

Андрей Апельдимов

В знак признательности и уважения

Почти Идеал

Может без этого обойдёмся?)

Лилия Akhyn

молодец,флаг в руки

Почти Идеал

Лучше что-нибудь более интересное))например ключи от новенькой машинки))

Лилия Akhyn

да уж ищите тот кто подарит!

Почти Идеал

Зачем дарить, я и так заработаю))а подарки - это ерунда всё)

Лилия Akhyn

ну кому как?я люблю подарки даже не значительные,но подаренные с душой

Лилия Akhyn

понятно сам себя не похвалишь-другие не будут знать.Счастья вам! 🙂

Почти Идеал

Хвалят постоянно))и вам счастья))

Молодец, Таточка!...

Андрюшка

ух ты похвальбушка и ни чо

Елёна

есть!.. буду собой!..))

Елёна

😄

Елёна

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ..давайте восхищайтесь... для меня вы постарайтесь... танец будет живота? иль какая красота)?

Вероника

в гости приходите

Почти Идеал

Зачем?))у вас так грязно дома?))) И кушать нечего?)))

Вероника

чисто, а вот кушать нечего 😛

Почти Идеал

Далеко бежать до вас. Лучше вы ко мне)

Вероника

а вы в каком городе. я в Питере

Вероника

а вы в каком городе. я в Питере

Почти Идеал

Через всю Россию. В Хабаровском крае, в Комсомольске-на-Амуре

Вар Аб

Ты очень скромная

Вар Аб

Встретились коллеги.- Друг мой ! Во-первых, я недавно встретил в Ялте твою жену. Во-вторых, я переспал с ней. А в-третьих, как тебе нравится "во-вторых" ?- Во-первых, я с ней давно в разводе. Во-вторых, она больна СПИДом. Ну, а в-третьих, как тебе нравится "во-вторых ?"

Почти Идеал

Прикольно ну, только старый анекдот

Почти Идеал

Да я чтот не помню их вообще)

Вар Аб

В одесском трамвае:- Вы на следующей выходите?- Да.- А впереди?- Тоже выходят!- Вы их спрашивали?- Да!- И что они вам ответили?- Еб твою мать!- Что, прямо так и сказали?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

тоже неплохо

Почти Идеал

Мне лишняя сексуальность ни к чему. Зачем мне привлекать постороннее внимание?)) мне хватает внимания любимого

Виктор Ким

а что это под звездочкой??

Почти Идеал

Не знаю.. что за ерунда.. вроде ничего такого страшного не писала, что запикнули... в общем. Мне это не нравится, потому что не хочу лишних зырящих глаз... мне моего любимого вполне хватает

Виктор Ким

а вот оно что я думал попытать счастья))

Почти Идеал

Не переживай, ещё найдёшь своё счастье

Людмила Кабаева

значит ищешь

Почти Идеал

Зачем? У меня уже есть))хвастаюсь просто))

Людмила Кабаева

ну похвастаться тоже не грех

Диана Новокшанова

Дом,семья!!!!

Диана Новокшанова

Ну тогда удачи и счастья ещё больше!!!!

Диана Новокшанова

Ну тогда удачи и счастья ещё больше!!!!

Yzuf1971

Крассавчик

Почти Идеал

Я девушка, а не парень дурная твоя голова

Yzuf1971

И тут ты попала. Ты,наверное, телепатка?

Алена Ласточка

Сглазят

Почти Идеал

Я не обращаю внимание на сглазы

Алена Ласточка

когда-нибудь поверишь, как доведеться! В этом случае говорят держи лучше язык за зубами сама себе и навредишь!!!!!!!

Почти Идеал

Вы угрожать пытаетесь или я что-то не поняла?

Алена Ласточка

что то не поняла! Предостиригаю!!!!!!!!!!!