Наверное казахи утвердили. Они как и хохлы, величием страдаю и после распада СССР, такую хрень пишут в своих учебниках. Вот только ни кто не пишет, что нет ни Европы, ни Азии, а есть континент Ассия. А разделили его человекообразные твари, когда перехватили у людей (человеков) власть, примерно 12 - 16 века, пока люди пребывали во сне, в НОЧЬ СВАРОГА (988-1996). И люди уже начали просыпаться, с повышение часты вибрации планеты. В 2028 году многое должно проясниться.
А от чего зависит частота вибрации планеты?
Как я предполагаю, это удаление нашей солнечной системы от окраин Мироздания и выход из под влияния темных Миров, когда до 1996 года, ученые считали частоту константой и нижняя гармоника составляла 7.83 Гц., а на данный момент уже перевалила за 22 Гц. В 2028 году, по моим подсчетам, при данном темпе роста, частота достигнет более 25 Гц. Планета, в составе солнечной системы и галактики Млечный Путь, движется в области более высоких частотных вибраций. Многое на Земле будет меняться и уже многое заметно в популяциях насекомых, мелких грызунов, синоптика и пр.
А кем было узаконено расширение НАТО? Ответ будет? НЕТ,БЛИН С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ БУДЕТ ЕГО,ПОТОМУ,ЧТО.....США В СВОЁМ БЕЗУМИИ РШИЛИ,ЧТО ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР_ОНИ,БЛ....БЕЗРАЗДЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА МИРА!!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ НАД СВОИМИ ШАВКАМИ_АНГЛИЕЙ,ФРАНЦИЕЙ И ФРГ ЕЩЁ МОГУТ,ТО КИТАЙ,РОССИЯ,ВЕНГРИЯ И БЫВШАЯ ГДР ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ,ЧТО ЭТИ БЕЗУМНЫЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ.....
Ой,забыл Вас вечно незалежно-зрадных!!!!Простите,что Вас,очередную шавку забыл спросить...
А это и есть то шаблонирование, из-за которого я свой вопрос и решил поднять. Это плоскомыслие - результат глядения на мир через замочную скважину. Мир так не делится, на страны, внутри которых серая масса думает одинаково и безраздельно владеет землями. Территория так называемой россии не принадлежит так называемым россиянам, и то же самое справедливо для Англии, Франции. территория россии я бы сказал,... Почему нет- принадлежит в частности медведям, чьи предки не один миллион лет прожили на ней, имеют право, логично? Их деды погибали за эту землю
И Да...Едь в Англию,США,Францию,в ЕС в целом и проповедуй там свою тупость....Интересно сколько там ты проживёшь на свободе? В Латвии посадят в психушку пожизненно,а в США могут и азотом в камере по решению суда
Только ,ты -провокатор.а не идиот!!!! Твои,хозяева и ты знаешь,что за такие слова,грозят тебе в тех местах откуда ты вещаешь,если будешь о их странах говорить такое,а не о России!!!
Возможно вы имели в виду Российско-Евро-Азиатский регион.
Это территория на стыке европейской и азиатской цивилизаций. В её состав входят Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Абхазия и Южная Осетия.
Я читала об этом. В Казахстане, на картах в учебниках и атласах так подписано. Больше нигде это не встречается. Вопрос скорее с редакторам данных учебных пособий
И да незалежно-зрадный покажи хоть один документ,где есть эта муть о чём ты своими коряблками по клавиатуре мацаешь? Не можешь?,Так,ты-пиздабол,корявый!!!
Это какой-то дебильный новояз. Их чинуши сами сочиняют. Например, "отрицательное всплытие"))
или хлопки вместо взрыва.
Это историко-культурная область Евразии, включающая Россию и большую часть государств постсоветского пространства.
Видать возле министерства образования растет хорошая конопля. Раз они такую ахинею утверждают
"Большие друзья" педерации: Китай, Индия, некоторые среднеазиатские бывшие республики и Иран.
У нас река делит город , один берег Азия, другой Европа. Это Уральский автономный округ))
Пусть проваливает Россия на веки с азиатского континента. Враг она исламскому миру
Это то же самое, что Азиатско-Тихоокеанский регион. А где? А практически везде 
Россия всегда находилась в Евразии вот и регион новейшая история и новые слова
Мир становится многополярным. Это и раньше было, просто названия были другие.
Тира я себя в зеркале утвердил владыкой вселенной... пока дома жены нет...
Кто такая тира, это какой-то тюремный сленг?
Бль...типа...
Скоро просто на месте России останется "Азиатский"
А кто утвердил и узаконил термин Шенген, например?
Согласен. Фигня. При СССР . Но, ныне надо учитывать)
Если только часть, то возможно и так назвать
что такое Средне Азиатские Республики СССР?