Любовь Кононова.

Вы любите стихи? Почитаем? Можно пользоваться поисковиком. Кому интересно, начните, я продолжу!?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Осенний вальс"....Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....Нам октябрь подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!... 😞

Ко
Коляновна

Браво !!!!

Любовь Кононова.

Здравствуй, Олег. Приятно вновь прочитать твои стихи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....МЫ БЕЖИМ НЕ ПОТОМУ ЧТО,...И НЕ ПРОСТО ТАК,КАЖДОМУ ДАНА ДОРОГА,СВЕТ,ЛУНА И МРАК....СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ В ПУТЬ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ,НАМ ОНА ДАНА ОТ БОГА- ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЖИТЬ!!!....ПИЛИГРИМЫ,ПОЛУСТАНКИ,СТАНЦИИ,ПОРТЫ,ЕСЛИ ВСТАНЕШЬ СПОЗАРАНКУ......ВОПЛОТИШЬ МЕЧТЫ!….НО Я СНОВА ВОЗЬМУ КАРАНДАШ….ВЕДЬ СТИХИ НЕ УБЬЕШЬ,НЕ ПРЕДАШЬ…НАПИШУ ТЕБЕ СТРОКИ СВОИ…КАК В ТУМАНЕ ИДУТ КОРАБЛИ,И ВНОВЬ СОЛНЦЕ ПОДАРИТ РАССВЕТ…СОН ОСТАВИТ В ДУШЕ ГРУСТНЫЙ СЛЕД…. 🙂.........И конечно же здравствуйте Уважаемая Любовь и не менее Уважаемая Светлана)))))))))))))Очень приятно читать Ваши отзывы)))))))))))Низкий Вам поклон от меня........Храни Вас Господь Бог на долгие и долгие Века!)))))))))))))) 🌹 😞

Любовь Кононова.

Спасибо, за пожелания!!! Скинь мне ссылку пожалуйста на твою страничку. Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня нет ссылок....нигде....только тут)))))))))))))...но с Вашего позволения мы можем подружиться и Вы будете в курсе где я)))))) 😞

Шика

Зашел в квартиру как чужой,
Не сняв плаща, застыл у двери,
"Прости, я ухожу к другой...люблю...
В начале сам не верил..."

Он резко поднял воротник,
Как защищаясь от ненастья,
Он ждал что будут слезы, крик,
А услыхал "какое счастье,

И у меня давно другой,
Не знала как тебе признаться,
За все спасибо, дорогой,
Теперь нам нечего бояться"

И он ушел... уставив в землю взор,
Душила горечь униженья,
И был уже не рад другой,
И было лишь в душе смятенье...,

Ведь он все время верил той...
Что ежедневно предавала...
А там в квартире темной и пустой,
Так страшно женщина рыдала

Любовь Кононова.

Милая, СПАСИБО за такое стихотворение. От души написанное. Это твоё?

Шика

Нет, мне тоже он очень понравился ... а стихотворение из инета

Любовь Кононова.

Я поместила это стихотворение в блог, с Вашей лёгкой руки http://lyubowm.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html#more

Шика

спасибо ! 🌹

Шика

Любовь тихо уходитВиктор Кочубей - мой другЛюбовь стояла и молчалаИ смотрела на спор двоих,Она конечно уже знала,Уйти прийдётся ей от них.Она молча вспоминала,Как они ею любовались,Как девчёнка расцветала,Когда они втроём встречались.Как она их оберегала,От злой волшебницы-разлуки,У изголовья их стояла,Брала мужа на поруки,От напряженья она устала,Здоровье подорвав своёИ сейчас молча наблюдала,Как грязь они льют на неё,Тихонько дверь она прикрыла,Покидая пару навсегда,Глотая слёзы она шагнула,В неизвестность в никуда

Антон (Ulysses)

тут недавно двести лет случилось - выхожу один я на дорогу, сквозь туман кремнистый путь блестит, ночь темна, пустыня внемлет богу, и звезда с звездою говорит... мог ошибиться по памяти

Людмила Назарова

Родная Русь. В бесхитростном убранстве, в наряде стародавней старины, Привыкла ты нас вечно ждать из странствий , из вражеской неволи и с войны...

Любовь Кононова.

Ты нас звала сквозь дикий говор пушек Из опалённых далей и полей

Людмила Назарова

На поиск сыновей своих заблудших...

Николай Иванов

Всегда прекрасное житьё когда вокруг цветёт . И я й ц а жмуться от того что д е в к а в р о т берёт

Любовь Кононова.

http://lyubowm.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html#more мне эти больше нравятся.

Николай Иванов

Понятно. Мне это не интересно.

Григорий Шапиро

Могу без поисковика..."Вечер чёрные брови насопил.Чьи-то кони храпят у двора..."Продолжи...

Галина Березенцева(Волгоград)

...А мы с милой частушки горланим,Потому что боян у меня! 😄

Александр Горбаткин

Нет уж, читать стихи буду при личной встрече. А буфер обмена оставим для других целей.

Любовь Кононова.

Ловлю на слове.

Александр Горбаткин

Да запросто

Роман Гендельман

деньги не затем,чтоб их копить,а чтобы есть на них и пить.......................

Любовь Кононова.

Конечно, счастье не в деньгах!А в чём оно – никто не знает...Но, если деньги есть в руках,То это ‘тонус’ поднимает!

Роман Гендельман

красиво,но я писал строки из стихотворения Шандор Петефи,мои экономические взгляды

Любовь Кононова.

Спасибо. не сумела найти!!!

Роман Гендельман

не страшно,у вас хорошо получается

Ко
Коляновна

Ну зачем я тебе не обнять не притронуться..

Ко
Коляновна

На многих сайтах гуляет этот стих...

Любовь Кононова.

Я ещё толком не познакомилась.

Ко
Коляновна

Недавно в интернете?

Любовь Кононова.

Я имею ввиду со стихом этим. А так, приглашаю.

Любовь Кононова.

http://lyubowm.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html#more

Елена Митрофанова

Люблю Отчизну я, но странною любовью...

Любовь Кононова.

Не победит ее рассудок мой.Ни слава, купленная кровью,Ни полный гордого доверия покой,

Любовь Кононова.

Лермонтов М Ю

Елена Митрофанова

Какую дату недавно отмечали, где и кто приезжал?

Любовь Кононова.

не знаю, просветите?

Елена Митрофанова

200 лет со дня рождения Лермонтова. Путин в Тарханы ездил.

Александра Иванова

Как хороши, как свежи были розы.

Любовь Кононова.

В моем саду! Как взор прельщали мой!

Татьяна Гринева

Нет ни в чем вам благодати..

Любовь Кононова.

С счастием у вас разлад

Александр *****

и вот однажды горя от ума...

Любовь Кононова.

Продолжите, не знаю.

Геннадий Донцов

У лукоморья дуб зелёный

Любовь Кононова.

Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,

Геннадий Донцов

и с ними дядька Черномор.

Любовь Кононова.

Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несёт богатыря;

Геннадий Донцов

Пошёл вспоминать! 🌹

Любовь Кононова.

В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;

Анатолий Лобанков

В принципе нет

Любовь Кононова.

ладно.

Виктор Кабанов

Не хочется...