Александра

А можно скромностью хвалиться❓🙄

Ответы
Александр Романов

Я - женщина… я смесь… из ада с раем…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Кого-то… я люблю и уважаю…
Кого-то… беспощадно… жгу в огне…
Я добрый ангел… и коварный бес…
Царица… и послушная рабыня…
Загадка… сказка… чудо из чудес…
Я дикая чертовка… и богиня…
Доверчивая… ласковая… кошка…
Неукротимая… строптивая… тигрица…
Наивная… обидчивая… крошка…
Мудрая… и хитрая… лисица…
Я тихий омут… и жестокое цунами…
Внезапная гроза… и водопад…
Я ветерок… шуршащий облаками…
Я бездна… и шикарный звездопад…
К сценарию… я роли… подбираю…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Я разная… но все-таки… Земная…
Я - женщина… А мы… такие… все…

Мила Ряскина

Это уже нескромность, если вы ею хвастаетесь. Скромность включает в себя отсутствие тщеславия или самомнения, а также нежелание выставлять на показ свои достоинства, заслуги и имущества.

Александра

отвяжитесь со своими нравоучениями, если шуток не понимаете 😂

Алексей Шутов

Я бы сказал,что хвастаться вообще не очень хорошо!Есть отличная поговорка!Не кричи о себе пусть другие о тебе хоть тихо,но скажут!!!

Олег (Скиф) Мартиросов

А как жеж))). И скромница, и умница, и крестиком вышиваю...ну и так далее. Если сам себя не похвалишь, то ни кто не похвалит.)))

Сергей Субботний

конечно. почему нет? вот я, например, человек необыкновенной, просто космической скромности, и не стыжусь этого.👑👑🎆🎆

Виталий Рогов

Хвалиться - это хвалить себя. Вы уверены что это вообще нужно. Лучше если это по отношению к вам делают другие.

Ча
Чака

Можно скромностью хвалиться,
Можно с похвальбы скромнеть,
Можно допьяна напиться
И в нирвану улететь!!!

Николай Ильницкий

Я считаю нет.Тогда это буден не скромность.Если только в шутку,то да. ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.

Александра

конечно, шутка, почему-то не все это понимают

Николай Ильницкий

Это понимают близкие друзья. Всех поздравляю с днем танкиста.

Алекс Алиев

привет как у тебя дела а можно с табою познакомиться как тебя звать сколько тебе лет чем занимаесса

Александра

привет, как много вопросов,🤷‍♀️ я в интернете не знакомлюсь, а просто общаюсь

Александр Колосов

Ещё как. Например, всем говорить: Представляете, люди, какой я скромный, ух, какой скромный.

Mr
Mr.@

нет.Это не скромно.Вот я,к примеру.Очень скромен.А еще я вышивать умею.И на машинке тоже)))

Mr
Mr.@

Думаю,достаточно! вы же не замуж за меня собрались)) Чего пиарить себя,почем зря))

Александра

и то правда, буду энергию сберегать ☝️

Mr
Mr.@

🖼

Mr
Mr.@

Супер)) Обьединимся?

Св
Светлана

Скромностью надо гордиться..Надо всем говорить, что вы самый скромный человек в мире🙂

Юрий Павлович

МИЛОСЕРДИЕ И ТЕРПЕНИЕ, К БЛИЖНЕМУ:? СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ! С БОГОМ!

Владимир

Можно. Просто молча подсовываешь диплом, что ты самый лучший и всё становится понятно

Александра

нее....я всё знаю про дипломы☝️

Владимир

Тогда как называется диплом дипломов?

Александра

рассказывайте

Владимир

Так вот я как раз хотел узнать экспертное мнение )))

Александра

как резко вы перешли границу

Владимир

Это как?)))

Александр Сергеев

Взаимоисключающие факторы) если вы скромна, люди это увидят и без вашего напоминания

Александра

фактор один-вопрос-шутка

Александр Сергеев

Я понимаю, конечно же. Я тоже, как и Вы, безумно скромен, и хочется всем об этом рассказать)

@Lexprotesor Ivanovici

Неужели, есть Такие??? И надо ли, хвалиться, тем паче, перед умными и внимательными....

Александра

неужели есть такие, кто не может отличить шуточный вопрос от серьёзного 😂

@Lexprotesor Ivanovici

Есть разные, потому и сайты "перекалеченные" и порой, не ясно: приколист или пессимист....К сожалению!...

Александра

мне вас жаль..🤷‍♀️

Сергей Комитетски

Моей ? Да ради Бога . У меня её столько , что и не сосчитать как в Бразилии Педров )))))

Валерий Янковский

Конечно можно!!! Вот Я например Умный Красивый Веселый Жизнерадостный Человечек!

Константин Стемковский

Ух скромность такая редкость в наше время что наверное уже можно и хвалиться...

Ыых Первый

Кто может запретить? Правда это не этично, в каких то там бмондовских кругах.

Александра

в нашенских прилично 💃