🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помогите узнать марку холодильника БИРЮСЫ, (он по высоте такой же, как Бирюса 110, но есть снизу поддон, для размораживания, только он ноуфрост)? Он такой же, как и БИРЮСА 110, ТОЛЬКО ШИРЕ НА 8 САНТИМЕТРОВ и имеет поддон снизу, а так как ноуфрост, размораживают его раз в пол-года.

Ответы
Nick Moslem

Посмо рмте сзади,там должен быть шильдик,на котором и марка и завод изготовитель...

Виктор Соловьев

Сзади холодильника всегда есть табличка -данные холодильника.

М.
Максим .

Похоже 220й только шире с отстойником.