Ла
Лана

🖼Рыбалка отдых для души)

Ответы
Котя (Он))

Нет..рыболовный азарт-это бездушное отношение к живым рыбкам,которые ничего плохого рыбаку не сделали(((..

Анатолий Муйтуев

Каждому свое! При существующей дороговизне и экономии семейного бюджета рыбалка просто не обходимость...

Алекс С

какие там сегодне холодно вот в марте красота на рыбалку ходить солнышко греет на улице минус 5 максиум

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и снова с тобой Рядом.. согреваешь сердцем..взглядом...снова аромат волос...шикотят мне они мой нос)

Андрей Дементьев

наверно для души я люблю на пару ночей с друзьями в избушку иногда и удочки не достаём 😜

Ви
Виктор

Окушку взгрустнолось,
Посмотрев на куртку-
Жаль, что не пролезет
Он обратно в лунку)) 🤭

Ни
Николай

А где удочка, термос бутерброды, Про рыбалку мне никогда не писала,фоток не показывала

Ла
Лана

Ну вы не спрашивали

Ни
Николай

Доброе утро Лана! Что за рыбка в руках, Покажи фотографии с летней зимней рыбалки

Ла
Лана

Это окунь

Ни
Николай

Какой улов у тебя был за день?

Сергей К.

Хорошо тем кто любит посидеть с удочкой. Я вот не рыбак ни разу. Люблю морскую рыбу.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ох Лана когда это прекратится та? Вы что память страдает? Я и то вспомнил такое😁

Vaess

Окунёк! Огонь. В духовку в фольге, нафаршировать чесноком луком и перцем! 👌

Ла
Лана

👍

Мария Луговая

Да. Я лично люблю рыбалку. Кроме зимней, потому что не знаю как зимой ловить

Егор Рукин

Да. А насколько вкуснее самолично пойманная рыба, чем из магазина!.. ))

Ла
Лана

Несомненно)

Ис
Искатель

Да .. неважен столько улов . сколько подготовка . А если рыбка БИНГО ...

Николай Костров

- Так и есть, с удовольствием езжу на рыбалку Летнюю, зимняя, не моё.

Sergey Lomov

🖼 всяко разно бывает.😁

Трижды Кот

Доброе утро, мисс Улыбка! Хорошего вам дня и удачной охоты!

Ла
Лана

Доброе утро. Благодарю все взаимненько

Хранитель Семени:-)

Безпроигрышный вариант для поиска серьезных отношений:-))

Ла
Лана

🙂

Старый Знакомый

а рыбку тебе не жалко? у неё может детки одни остались...))

Леший

Да для "души" Как Пушкин писал: Души прекрасные порывы...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔