Огненный Муравьед

Как вы думаете, здесь все справшковчане психически здоровы? Зайдите на ресурс майл.ру "Ответы" и вы поймете, что да. Не знали? Знайте.

–2
Ответы
Ярославна Андреева

Изначально вопросы-ответы на Майле были для решения проблем коротким путем, именно поэтому часто выходил ответ при запросе в поисковике, этот ресурс появился позже, и используется для общения, т.е. предполагается много болтовни, не обязательно какое-то конкретное решение

Ка
Калипсо

Фантазии нет, а желание общаться есть. Такой вот диссонанс и привёл к тасканию чужих вопросов

Лю
Людмила

Так и не поняла по Вашему вопросу, так больны или здоровы и где кто - в Спрашке или в Ответах...

Naemnik

Нормальный сайт в категории общество/политика лучше не заглядывать, а так вполне норм

Svetlana Ivanova

Там может и лучше. Всё по темам. Кому в какой теме нравится общаться, в той и общается.

Евгений Лурье

часто там бывал, такого вывода не делал

Натали

Здесь тоже дебилов хватает

Вера Гудкова

Думаю, многие больны.

Alone In The Dark

Сколько лезла вы??

Ал
Александр

Кинь ссылку

Николай Смирнов

Спасибо.

Самая Счастливая)

Знаем).

Аleksei Umarov

Ещё как знаем

Михаил Румянцев

Пох.

Ал
Алекс

ку