Андрей

Что ты скажешь если я подарю тебе 101 розу?

Ответы · страница 2
Людмила

Если бы мне подарили 101 розу я бы ничего не сказала.... я бы сделала! ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и что бы вы сделали )))????

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мммм )))

Капля Радуги

Верну букет тебе тут же,у меня есть кому дарить мне цветы и не только

Любовь

ну в интернете это не сложно,здесь их миллион можно подарить)))))))))))))

Маргарита Петрик

удевлюсь если кто-нибудь ответит --- хорошо,а вообще --глупый вопрос

Елена Лопатина

во-первых ты не подаришь 101 розу)) во-вторых первый аргумент хорош)))

Юлия Лобанова

я просто обалдею... правда... мне никогда таких подарков не делали....

Яся Великийобнимун

поблагодарю. но по мне лучше купи памперсы в дом малютки. им нужнее

Таиса Игоревна

Я скажу спасибо,расцелую и потом сделаю тоже какой нибудь сюрприз

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто )))

Катюшка Нефедова

будет не ожиданно и в тоже время приятно а скажу я спасибо большое

Екатерина Калинина

фееричной реакции не будет,меня этим не удивить.Но спасибо скажу)

Ольга Фадеева

я очень плохо скажу, возможно матом!!! я не люблю срезанные цветы...

Оля Петрова

скажу . что такие подарки могу принять только от любимого мужчины

Elis Tsintsadze

Спасибо. Но это бессмысленный подарок. Лучше уж билеты на концерт

Лилия Чупина

"Огромное спасибо, но совсем не обязательно было так тратиться")

Венера фаляхова

я не люблю букеты-это веники люблю цветы в огороде и в горшочках

Iskander Nurmatov

ОУУУ ну спасибо конечно, давай сдадим обратно и пивка выпьем))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

давай)))

Гу
Гузель

Терпеть не могу розы. Лучше воздушные шары. Буду безмерно рада.

Ирина Князева

это красиво... я бы не отказалось бы.... но увы...это только слова)(

Ирина Волкова

Огромное спасибо и подарю тебе взамен самый сладкий поцелуй...

Евгений Гущин

Мне розы не нужны,но если подаришь я их подарю хорошей женщине