Валентина Шляхунова

ты писсимист или оптимист?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Эдуард Керн

Писсимист - это который писсиет?. Пессимист - это человек, изучающий китайский язык, а оптимист - изучающий устройство АК. К каким из треx типаx ты себя относишь?

Безумный

который всегда на позитиве, и которому пофиг на всё движение в округе

Эдуард Керн

как в анекдоте про западло и пофигистов

***любима Я***

Я дальтоник))) оптимист видит всегда зеленый свет,пессимист - красныЙ, А рельно здраво мыслящий человек - дальтоник)))))) 🙂

Нина Сидорова

Я ни оптимист , ни песмсомист я среднее... Человек,который верит ,что все хорошее впереди.

Александр Кушнир

пессимизм пишется через е,а то что вы написали означает совсем другое...

Татьяна Сердюк

Конечно-ОПТИМИСТ! Я что, безумная г....м заморачиваться!!!

Татьяна Юсупова

скорее оптимист,люблю улыбаться, но не потому что дура

Надежда- Morelleth

ПЕССИМИСТ-ЭТО ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫЙ ОПТИМИСТ

Радик Газизуллин

ты не пессимист и не оптимист. ты безумный.

Ирина Андреева

оптимист от мозгов до кончиков пальцев

Инга Рыбец

всего по чучуть,смотря какая ситуация

Candy Red

Я заставляю себя быть оптимисткой.

Оля М

А "писсимист" это от слова "писать"?

Безумный

Нет! Это который всегда на позитиве!!!

Равиля Фаттахова

гребаный оптимист, как в анекдоте!

Диана Батырова

пессимист 😛 а сама я оптимистка! 😉

Елизавета Андреевна

Оптимист конечно!!!Как же иначе..

Яна

Оптимист... несмотря ни на что...

Даша Куценко

я среднее- пофигистичная амеба

Елена ""***""

Мой стакан на половину полон 😉

Елена
Елена ""***""

ну у кого то он наполовину пуст)))

Ольга Лучик:)))

Оптимист)))))))))))))))))))))))))