Виктория Галимская

Mилая, тебе кофе в постель или в чашке?))

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Сломай мозг называется. Но по сути адекватный человек попросит кофе в чашке)))

Бина Билялетдинова

в чашке и на подносе,на котором еще должны быть пироженки ) и в постель )

Бина Билялетдинова

принесите на дегустацию я скажу

A*
Andrey ****

можно я сразу кольцо обручальное туда вложу?

A*
Andrey ****

и попробую.Такая принцесса.

A*
Andrey ****

а куда нести?в какой части мира ты живёшь?

Гульнар Молдаханова

Можно уже на "милой" остановиться. И женщина "поплыла", как пачка масла.

Диана Шарапова

милый если ты нальешь мне кофе в постель, я налью тебе борщ на кухне))))

A*
Andrey ****

я согласен,милая,даже без борща

Марина Михаленко

Дорогой! Что это! Кофе в постель, ты меня балуешь. Дай, я тебя поцелую…

Елена Валишева

Так приятно слышать это каждое утро от своего любимого.Да же,девочки?

Оля !!!

Милый, лучше прямо сейчас на рабочий стол !! И , непременно, в чашке !!))

Nell Yilgis

Мне кофе в постель, но в чашке...А то ведь борщ тоже в постель можно))

Борис Лелеков

Да чё уж там! Лей прямо в постель, может согреюсь, а то не топят! 👿

Рябов Сергей

...я тоже тебя люблю, герой сериала про хромого гения-диагноста! 😉

Галина Зверева

В чашечку и на тумбочку. Потом круасанчик и сливочки не забудь)))))

Ангелина Ларина

Спасибо любимый, но я не хочу кофе. Я тебя хочу, в постельке. Арр))

A*
Andrey ****

а ты в школе хорошо учишься?

A*
Andrey ****

ну ладно,тогда я приду к тебе.Откладывай свои куклы в сторону.

Та

Хочется меду и сгущеного молока, а от кофе я буйной становлюсь)))

Вл
Владимир

"Вам кофе в постель? Или как господину Петрову - а ну его в жопу?"

Галчонок Варенкова

Мне 12 ложек сахара, можно не размешивать, я сладкий не люблю))))

Валерий Кудряшов

а это уж как ей нравится и как она тебя называет,может ты кофе

Елена Хомутова

Вылейте свое кофе себе на голову и идите в ближайшую кофейню!

Адильбий Тогузбаев

раз так прозвучал вопрос тогда в желудок через рот по глодке

Milky Way

Мы уже 25 лет в браке, а ты до сих пор не знаешь что я люблю чай

Тамара Ли

Я очень люблю утренний кофе и пью из чашки,но очень большой!