Вячеслав Казаков

К вам в 4 утра стучатся гости.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

–5
Ответы
Александр Кузнецов

ну если я сплю, то сначала глаза, хотя я не всегда сплю так поздно. если гости за входными дверями, то скорей всего открою сначала их. но ведь может быть так, что гостей кто-то уже впустил домой, а я не сплю, тогда я открою рот от удивления. слишком много вариантов, поэтому условия нужно дополнить.

Александр Кузнецов

😄 ой, я не эксперт в этом, а искать в интерне наверно не очень будет )))

Вячеслав Казаков

тогда частушку.

Александр Кузнецов

))) не, тут я тоже не силен )))

Вячеслав Казаков

Как всё запущено.Ухожу готовить творожную запеканку с изюмом.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Александр Кузнецов

😄 хорошо. приятного аппетита.

Владимир Волков

Дверь ....в самую последнюю очередь...Сначала дверку холодильника...потом все содержимое и ...съем...Ну а потом только дверь...полуношникам...Да еще спрошу...-А вы чего,в гости с пустыми руками пришли???🤣 🤣 🤣 👍 😛

Вячеслав Казаков

нет-дверь потом.Это родные из отпуска и ключи потеряли.

Владимир Волков

Один живу....

Вячеслав Казаков

отмазка

Ирина

В первую очередь надо открыть глаза, потом убедиться, что за дверью гости(ведь могут быть и не гости) и ,если это гости-свои люди, то открыть им дверь, ну, а потом холодильник-торт- конфеты-сгущенка

Ирина

у нас что- вечер загадок?

Вячеслав Казаков

нет-обмен загадками-теперь ваша загадка.

Ирина

Кажется, уже пора спать .Весь день в хлопотах предпраздничных. Завтра праздник-рано вставать.

Вячеслав Казаков

баю-бай.

Ирина

🌛

Вера Ситникова

Это зависит от того, в каком состоянии гости (трезвые с поезда или пьяненькие с какой-то вечеринки) - но в любом случае я сначала их спрошу. Если явных предпочтений не услышу - начну с конфет

Вера Ситникова

Теряюсь в догадках.... В глаза мужчине?

Вячеслав Казаков

в своё зеркальце. теперь ваша загадка.

Вера Ситникова

Насчёт зеркала я подумала, но это одно слово (про слово "своё" не догадалась)

Вера Ситникова

Что общего у 18-летней девушки и лёгкой соломенной шляпки?

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка.

Галина

поставлю воду вскипятить . открою гостям и на кухню ,замешу быстрое тесто ,испеку блины и накрою стол ,между делом гостей приглашу помочь кто с дороги не устал ,через час уложу всех спать .

Галина

а что на г....

Вячеслав Казаков

ГЛАЗА. Быстро грызет,мелко жует,но сама не глотает?Загадка.

Галина

не врубилась причем глаза ?,

Вячеслав Казаков

К вам в 4 утра стучатся гости.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?ЧТО ОТКРОЕТЕ.

Галина

на это даже внимания не обратила они у меня сразу спокойно открылись ,.как будто и не спали .Гости должны предупредить ,что приедут рано утром, а так и не открою дверь .

Александр Кот

— "Скорая помощь"? — Да. — Скажите! Человек, который в 6 утра трубит в трубу и будит всех, — нормален? Не могли бы вы прислать санитаров? — Адрес? — Москва воинская часть дневальный

Андрей Григорьев

По настроению. Или пошлю всех на хрен, или дверь открою, дальше пусть сами разбираются. Свои люди, наверное, раз ко мне не побоялись среди ночи вломиться

Вячеслав Казаков

Сначала откроете не дверь-а что.

Андрей Григорьев

Я в такое время ничего кроме еще одного сайта открыть не могу, ибо именно в это время я обычно работаю за компом. Если Вы за шутку с глазами, то это не про меня, они у меня бывают открыты в самое необычное время суток.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой.Как врачи решили эту проблему?

Андрей Григорьев

Да не знаю. У меня мама работает руководителем кружка мягкой игрушки, их поделки уже весь район заполонили. А я по дереву выжигаю, и тоже все работы раздаю в школы и интернаты

Вячеслав Казаков

Забинтовали мишек и сказали детям-мишкам нужно долечится.

Пётр Баранник

На балконе ящик водки и сумка с колбасой уйдут немедленно ! Уже на рассвете, при открытых магазинах молодежь вспомнит о пиве и наличии холодильника.

Вячеслав Казаков

Что откроете СНАЧАЛА?

Пётр Баранник

Одновременно двери: холодильника, балкона и магазина.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ГЛАЗА. Мама,ты получишь от папы на Рождество шубу?Боюсь,что нет.... А ты уже пробовала падать на п....,д..... н ..... и о.....?

Сергей Крыскин

Ну как правило утро начинается с кофе (хотя его нет в списке) . Ну а дальше приблизительно такой сюжет. Готовим кофе а дальше на любителя.☺️☺️☺️

Алексей Старшинов

Дверь. Старо как мир... Бывало мои гости в 4 утра только расходились...Я уже мирно спал... Дверь закрывали снаружи , засунув военную пилотку в проем...

Вячеслав Казаков

ГЛАЗКИ СНАЧАЛА.

Николай Ильницкий

СТУЧАЛИ И ПРИХОДИЛИ.Я ИЛ В ГАРНИЗОНЕ.МЫ ИХ ШАТУНАМИ НАЗЫВАЛИ.В ОСНОВНОМ СПИРТНОЕ И ЗАКУСКИ.ШЕКОЛАД ВСЕГДА БЫЛ.ЕГО НА ПАЕК ДАВАЛИ.

Вячеслав Казаков

И ЧТО СНАЧАЛА ОТКРЫВАЛИ?

Николай Ильницкий

Если нарезок не было,то и тушенку открывал.Жарил мясо.Водку,шампанское.

Вячеслав Казаков

НО СНАЧАЛА-ГЛАЗА.

Андрей Иванов

точно не глаза как правило в это время у меня заканчивается ночной перекус с перекуром, так что опоздали ,я уже всё съел и докуриваю сигарету.

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Андрей Иванов

тьма

Вячеслав Казаков

ок. Бывает висячим,бывает стоячим,бывает холодным,бывает горячим?

Георгий Ламбоцкий

и зачем клонировать одни и те же вопросы? 1. дверь. 2. холодильник. Но лично я открыл бы рот, чтобы послать их подальше. хрен ли приперлись?

Георгий Ламбоцкий

выше моих сил, у нас школьная программа была слабее. ряды уже программа вуза.

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного.Спокон века так было.Но бывает она на двоих и бывает она на троих.Что же на одного- к..... и м......?

Георгий Ламбоцкий

поясните

Вячеслав Казаков

из песни В.В. На одного- КОЛЫБЕЛЬ И МОГИЛА

Георгий Ламбоцкий

не помню такого текста, но верю

Алекс Венцель

У меня нет ненормальных родственников, а тем более гостей, но случись такое, выставлю торт с чаем. Конфеты и сгущёнку оставлю жене...))

Вячеслав Казаков

ЭТО ВСЕ ПОТОМ И ДАЖЕ НЕ ДВЕРЬ СНАЧАЛА ОТКРОЕТЕ.

Алекс Венцель

Я этот момент опускаю...))))))

Ал
Альби

Ну, если гости дороги, то тогда-дверь! В противном случае-открываем холодильник, а дальше без гостей в любой последовательности!)

Вячеслав Казаков

нет-другое.большинство так думает-не верно.

Сергей Суворов

сейф где хранится ружьё и патроны! и пальну не целясь в сторону незваных гостей, пришедших спороть мой последний торт и конфеты!

Вячеслав Казаков

НЕТ-СНАЧАЛА ГЛАЗКИ ОТРОЕШЬ.

Сергей Суворов

вот! а я и написал "не целясь")))) у меня сейф у кровати стоит)))

Вячеслав Казаков

СЕРГЕЙ-НЕ ТОРМОЗИ -СНИКЕРСНИ.Какая разница между космонавтом и мужем? Космонавт знает своего ...... - а муж не знает. Кто это?

Сергей Суворов

Вячеслав пиши отгадку! у меня сникерса нету

Вячеслав Казаков

дублер.

Сергей Суворов

точно! на этой жизнеутверждающей ноте я пожалуй попрощаюсь, пожелав всего наилучшего))

Вячеслав Казаков

пока.

Mihail Kiranow

😃
Читаю вопрос и первая мысль про дверь.
И вижу под вопросом фотографию дверной ручки и реклама:
"Входные двери со скидкой 30%"

Вячеслав Казаков

ПРАВИЛЬНО-ГЛАЗА. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Mihail Kiranow

В том-то и дело, что в данном вопрос ответ "глаза" не верный.
Потому, что ничего не сказано про сон

Вячеслав Казаков

Не будь занудой- не тормози-сникерсни.

Ke
Keeper

Рот на ширину плеч: "Вэй, какой адивот колотит у двер?!" В четыре утра я не сплю - у меня самый разгар работы за письменным столом.

Вячеслав Казаков

ок. Если мужик врезался в чужую машину ,он прежде всего заглядывает в свой бумажник,а женщина-в ........ .....?Два слова вместо точек?

Доберман Пинчер

По идее дверь,но не буду,сделаю вид,что никого нет дома,блин 4 утра,потом скажу им спасибо,что разбудили для утреннего секса😉

Вячеслав Казаков

Глаза-если спали. Ухожу ужин готовить -картошечка и селёдочка с лучком+100гр.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Доберман Пинчер

Блин ужин у меня похоже завтрак подходит 5.40.утра.

Вячеслав Казаков

У ВСЕХ ПО РАСПОРЯДКУ.22.20-А СПАТЬ В 2 часа.

Доберман Пинчер

Спать в 22:30-до 4:30.Светает рано ,Приморье.

Вячеслав Казаков

Сложишь-клин,а разложишь-блин?

Га
Галина

торт...он более ощутимый и повесомее....наедятся и конфеты мне останутся....шучу.....а остальное просто поставлю на стол.....

Га
Галина

🙃☺️

Вячеслав Казаков

Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?

Га
Галина

что то связано с зеркалами?

Вячеслав Казаков

нет-все просто.

Га
Галина

скажи...не могу догадаться..