Вячеслав Казаков

К вам в 4 утра стучатся гости.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

−7
Ответы · страница 19
Алëнка

Не дождутся😃Нечего в окна стучать🤣

Вячеслав Казаков

ГЛАЗА-ЕСЛИ СПАЛИ. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Алëнка

🤣👼

Я С Марса

в 4 утра в глазок посмотрю, открыв его)

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-ГЛАЗА СНАЧАЛА.Можно сесть,лечь,а встать нельзя. Что это?

Камилов Камил Хамзаевич

дам по башке гостю коробкой конфет 🙏

Angelika Sergeeva

Дверь вообще то,хотя вряд ли открою))))

Вячеслав Казаков

Сначала открывают г.... Ухожу ужин готовить-домашние котлетки с
вермишелькой.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Алла Евдокименко

Глаза, дверь гостю, и далее по желанию

Вячеслав Казаков

ок. встанет-до неба достанет?

In
Ingritis

Глаза! А потом рот, что б матюкнуться!

In
Ingritis

Я не знаю.

Вячеслав Казаков

тогда частушку.

In
Ingritis

Тем более не припомню! как светошумовую гранату собрать на коленке, расскажу!

Вячеслав Казаков

Расскажи.

In
Ingritis

Нужен магний, немного марганцовки или селитры аммиачной, мешаем два к одному. То есть на порцию магния половину порции марганцовки плюс 10 грамм серы, природной, не от спичек. Скатать в трубочку лист ватмана формата А-4 , промазав его клеем. диаметр примерно 2-3 см внутренний. загибаем один из концов полученной трубочки и заматываем его изолентой. С другой стороны засыпаем смесь и заворачиваем второй конец, так же перемотав его изолентой. с любого края прорежем небольшое отверстие, до смеси внутри. на толочь 10-15 спичек и засыпать в это отверстие. сверху приматываем так же изолентой 5-7 спичек головками плотно прижатых друг к другу. одна из крайних должна оказаться над отверстием. При поджиге крайней от отверстия спички время до взрыва две, максимум три секунды! Не сработала? Лучше сразу не подходить!

Вино Из Одуванчиков

рот) зевну,и дальше сны досматривать)

Вячеслав Казаков

но глазки откроете -когда в дверь колотят.

Вино Из Одуванчиков

в 4 утра ,гости? неее...

Вячеслав Казаков

родные из отпуска-ключи потеряли!

Вино Из Одуванчиков

и телефон,и совесть одновременно?)

Вячеслав Казаков

Не будь занудой-не тормози-сникерсни.

Вино Из Одуванчиков

и совет свой себе посоветуйте)

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

Та
Татьяна

наоборот, спрячусь и дверь не открою.

Вячеслав Казаков

А ГЛАЗА?

Та
Татьяна

жвачкой заклею

Вячеслав Казаков

НЕ ТОРМОЗИ-СНИКЕРСНИ!

Вячеслав Казаков

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек. Загадка.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ничего не открою , буду спать дальше))

Вячеслав Казаков

будут стучать-и придётся что то открыть-что

Скажу , что дома нет никого ))

Вячеслав Казаков

с закрытыми глазками?

А зачем их открывать , ведь дома же нет никого)))

Вячеслав Казаков

А КОГДА РАЗБУДЯТ.НЕ ТОРМОЗИ-СНИКЕРСНИ.

Serg Andreev

Двери, пустить гостей. А потом ... всЁ))

Вячеслав Казаков

НЕТ-ДВЕРЬ ПОТОМ

Вячеслав Казаков

ТРУДНО ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ С закрытыми глазами.

Вячеслав Казаков

молодец

Валерий Чикало

.....НЕ буду открывать ДВЕРИ в 4 утра.....

Вячеслав Казаков

только глаза.

Валерий Чикало

......только.....и дальше спать....

Вячеслав Казаков

ок. СНАЧАЛА-ЗЕЛЕНЫЙ.ПОТОМ ЗОЛОТОЙ.ПОТОМ СЕРЕБРЯНЫЙ И В КОНЦЕ ЛЫСЫЙ.Загадка.

Любовь Вотинцева

ДВЕРЬ И ЖДУ ВАС ЗАХОДИТЕ ВЯЧЕСЛАВ !😅

Вячеслав Казаков

Благодарю-но сначала откроете глаза.

Вячеслав Казаков

девушки пили то, чего у них не было. Если бы это было, девушки ими бы не были.

Александр Kãlis

Я сплю ,приходите через неделю )😄☺️

Вячеслав Казаков

ок.Бросают-когда нужно.Поднимают-когда не нужно?загадка

Инна Морозова

Банку сгущёнки, чтоб приготовит кофе

Вячеслав Казаков

глаза-если спали. Загадка. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь.

Кицунэ

Ничего не открою....и домофон отключу

Вячеслав Казаков

Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушав несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно заснул.Почему до этого он не мог заснуть?(Кому он звонил?)

Вячеслав Казаков

храпел.теперь ваша загадка.

Вячеслав Казаков

трудно разлюбить любимого.

Вячеслав Казаков

у каждого свой ответ.

Кицунэ

Моего нет....вашего тоже....

Таяна

Ничего. Какие нехер гости в 4утра???🤬

Вячеслав Казаков

родные из отпуска-ключи потеряли.что откроете сначала.

Таяна

Глаза.

Вячеслав Казаков

верно.Что не вместится даже в самую большую кастрюлю?

Таяна

Самая большая кастрюля.

Вячеслав Казаков

нет-на букву к

Таяна

Космос.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ТВЕРДОЕ-КР....

Геннадий Митрофанов

Открою входную дверь и впущу гостей.

Вячеслав Казаков

Что сначала откроете?не дверь.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Сзади подходишь-2 раза втыкаешь и дальше идёшь?Загадк

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,что-это тапочки. А вот:волосатая головка,ша щеку ныряет ловко. Или: в руках помнёшь его немножко,станет твёрдым,как картошка.

Вячеслав Казаков

верно.ЗУБОЧИСТКА И СНЕЖОК.

Вячеслав Казаков

Сначала зеленый-потом золотой-потом серебряный и в конце-лысый?

Галина Галина

У меня всегда есть грамулька выпить.

Вячеслав Казаков

прольёте-если глазки закрыты.

Галина Галина

Тогда пусть ждут, когда проснусь.... Не фиг по ночам шляться.

Вячеслав Казаков

Разбудят.

Fe
Felix

ничего претворюсь что меня нет дома.

Вячеслав Казаков

и глаза не откроете?

Вячеслав Казаков

Вот это примите от усталости,это -от депрессии.Спасибо , доктор,большое спасибо.А у вас кроме ....... , ничего нет?Слово вместо точек?

Fe
Felix

нет в мире ни одного человека ради кого я встану в 4 утра так что нах всех

Вячеслав Казаков

тогда ваша загадка.

Ол
Ольга

Я им не открою дверь, просто. В 4 утра.

Вячеслав Казаков

Глазки сначала-если спали.

Ол
Ольга

И тут же их опять закрыть и на другой бочек перевернуться.

Вячеслав Казаков

А слово вместо точек?