Вячеслав Казаков

К вам в 4 утра стучатся гости.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

−7
Ответы · страница 6
Валентина Рязанова

Разведу тесто, напеку блинчиков и сразу поставлю на стол всё что есть .

Вячеслав Казаков

это всё потом,а что откроете сначала.?

Валентина Рязанова

Торт. Как я знаю от него никто не отказывается, он сразу придаёт радостную атмосферу, торжетсво и значимость гостей. 🍰🍰🍰☕☕☕

Вячеслав Казаков

это тоже потом.

Валентина Рязанова

Открою холодильник раз в нём всё это есть.

Вячеслав Казаков

нет-перед открытием двери-что откроете?

Валентина Рязанова

Сдаюсь !

Вячеслав Казаков

глазки.Что зак молодёжь пошла!Сами сидя едут,места уступить не могут!Что вы возмущаетесь?В же сидите!А вот ...... стоит!Вставьте слово?

Рыжая Бестия

ничего не стану открывать (дверь имеется ввиду))) в 4 часа утра я сплю )))

Вячеслав Казаков

дети дуют на него.

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

Рыжая Бестия

мы уже об этом говорили )))

Вячеслав Казаков

Мама,ты получишь от папы на Рождество шубу?Боюсь,что нет.... А ты уже пробовала падать на п....,д..... н ..... и о.....?

Юрий Ловлин

Вообще не буду открывать холодильник (достаточно воды из под крана)😆

Вячеслав Казаков

верно. но сначала глаза-если спали в 4.

Вячеслав Казаков

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек.

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

Юрий Ловлин

Чем отличается Фея от Ведьмы ?

Вячеслав Казаков

одеждой.

Вячеслав Казаков

Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Наталья Рогозинская

Я дверь не открою, поэтому всё остальное останется неприкосновенным!

Вячеслав Казаков

А у суке соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре... И это знаете?

Наталья Рогозинская

Нет. Хотя похоже на Галича...

Вячеслав Казаков

верно.

Наталья Рогозинская

Ладно, пора заканчивать общение. Спокойной Вам ночи и сладких снов!

Всё Ещё Будет...

Дверь входную, либо холодильник)...в причем, могу ничего не открывать)

Вячеслав Казаков

дверь потом-что сначала.

Всё Ещё Будет...

Холодильник, в котором все находится, потом сгущенку)

Вячеслав Казаков

C закрытыми глазками?

Всё Ещё Будет...

а я не спала)

Вячеслав Казаков

ВРАКИ-ОТМАЗКА. .ЗАГАДКА-Сложишь-клин,а разложишь-блин??

Татьяна

Дверь. Хотя, гости в 4 утра. . Скорее всего ничего открывать не стану))))

Вячеслав Казаков

ГЛАЗА. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?загадка

Татьяна Суздальцева

Ну поскольку в 4 утра обычно люди спят, то сначала надо открыть глаза.

Вячеслав Казаков

логично. ОК.СИДИТ НА ЧУЖОЙ СПИНЕ ,А НА СВОЕЙ ГРУЗ ВЕЗЁТ?зага....

Борис Иванович Тимошенко

.... ха ...😉... форточку .... и посмотрю кто там .... а ... что ... не пролезло ...

Вячеслав Казаков

глазки сначала

Павел Трушин

Дверь гостям....🤔 и сейф с оружием, в 4 утра это не гости, а немцы прям!

Вячеслав Казаков

Родные из отпуска-ключи потеряли......

Павел Трушин

Эт не гости, эт всё своё, родное....😊😊😊😇

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть....

Павел Трушин

Здравствуй, старый друг, метродотель, мадемуазель, привет Рошель! Сегодня болен я душой, так выпьем же друзья со мной!!!

Вячеслав Казаков

ок. Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Victor Rabe

странноватый набор для моего ходожильника, нооо думаю начну с торта

Вячеслав Казаков

глаза сначала. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?Загадка.

Victor Rabe

... простите - у меня всегда было плохо с загадками ...

Вячеслав Казаков

этим- вы каждый день пользуетесь много раз-подсказка.

Илья Табаринцев

Сначала левый глаз, потом открою всё остальное, кроме входной двери.

Жамиля Хакимова

Дверь скорее всего, посмотреть кто пришёл? А там уж по обстановке. )))

Вячеслав Казаков

если спали-ГЛАЗА.

Вячеслав Казаков

Чего нет в женской сумочке.(Почти у всех)загадка.

Жамиля Хакимова

Что то в голову ничего приходит. ))) В моей сумке всегда все есть, что мне может понадобиться.

Вячеслав Казаков

ЭТО НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ-НА П

Вячеслав Казаков

порядка НЕТ

Rada Klimova

По ходу в гости наркоманы пришли, или владелец квартиры наркоман.....

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-ЧТО СНАЧАЛА ОТКРОЕТЕ?

Rada Klimova

Если сплю, тогда глаза открою...

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Загадка шуточная.Как сложно быть женщиной.Решила надеть другие туфли-пришлось переодевать ..........?Что переодевать???

Юра

по логике глаза, но в 4 утра скорее рот, что бы послать куда подальше

Вячеслав Казаков

ок. с закрытыми глазами. загадка.Один брат ест и голодает,а другой летит и пропадает?

Юра

это про агрегатные состояния воды что ли?

Вячеслав Казаков

костёр и дым. теперь ваша загадка.

Юра

точно, помню что, было что то такое
загадка. сколько яиц входит в граненый стакан?

Вячеслав Казаков

яйца не ходят.

Вячеслав Казаков

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка

Marina S

Дверь входную вряд ли...пусть все останется как было в холодильнике

Вячеслав Казаков

Дверь потом-сначала другое?

Вячеслав Казаков

ок.кроме глазПеренос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Елена Костина

Ничего не открою-пусть нафиг идут в 4 утра) а правильный ответ-глаза

Вячеслав Казаков

Верно.Ухожу ужинать-отварная картошечка с зелёным лучком ,подсолнечным маслом и горбуша горячего копчения.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками!

Телеграфное Агентство Сссрефии

ничего не открою , нефиг ходить в гости по утрам с "пустыми" руками ,

Ви
Виталина

ко мне раз в гости приехали четверо в 6 утра без предупреждения. Я их не знала. Муж с женой. их сын школьник. и парень. Из села бывшего мужа. Он им паразит дал мой адрес. Приехали на присягу к сыну. Я их пустила. Готовила мадам то. что с собой привезли. А я с детьми поехала в зоопарк. деткам показать.

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 вот это нормальные гости ,

Вячеслав Казаков

Бывает и такое. Глаз не-но плачет. Крыльев нет-но летает. Загадка.

Вячеслав Казаков

У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

Вячеслав Анисимов

В 4утра,одни придурки ходят.Я им не открою.А торт потом сам сожру😋

Вячеслав Анисимов

А,сначала дверь открыть?Ну это само собой.

Вячеслав Казаков

нет-дверь потом

Вячеслав Анисимов

Тогда что нужно сперва открыть?

Вячеслав Казаков

ГЛАЗКИ..В воде не тонет и в огне не горит?загадка

Вячеслав Казаков

И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Каляева Ирина

Все зависит от того - какие гости. Может стол накрывать и не стоит?!

Вячеслав Казаков

родные из отпуска и клячи потеряли.

Вадим Семененок

Дверь наверно лучше не открывать ,пока не узнаешь что принесли 😊

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-но сначала глаза.

Вадим Семененок

Телефон можно брать не открывая глаз😊

Вячеслав Казаков

Можно пройти и мимо.Не будь занудой-не тормози-сникерсни.

Вадим Семененок

Не люблю я этот сникерс .Удачи.

Вячеслав Казаков

Если мужик врезался в чужую машину ,он прежде всего заглядывает в свой бумажник,а женщина-в ........ .....?Два слова вместо точек?