Дарт Йода

Если вам дадут выбор: миллиард баксов или мир во всем мире, то какого цвета будет ваш Lamborghini?

Ответы
Лу
Лучик

Мир во всем мире будет светлым!!!! Небо голубым! А лес зеленым !!! А ламброджини ! Да на хрен оно нужно ! Если гибнут дети!!!

Наталия Середа

Ты не поверишь но лично я выбрала бы мир потому что я не хочу терять своих родных и любимых в этой глупой войне

Аделина Свабода

голубое светлое небо) над головой) мне миллиард баксов не нужен, мне нескольких мильенов, вполне хватит

Чечелева Татьяна

Летели два верблюда - один рыжий, второй на лево. Сколько весит килограмм асФальта , если ёжику 4 года?

Natasha Gorodchikova

))))))))))))))))))))))))))) супер вопрос ))))))))))))))) развеселил искренне.. Он уже включает в себя ответ )))))))))))

Natasha Gorodchikova

факт! Я даже разослала всем знакомым.. Равнодушных нет, ржут все )))

Дарт Йода

передаем позитив по цепочке дальше)

Елена Дёмина

А мне, как то Lamborghini никогда не хотелось. Пешком и на трамвае для меня самое то. Я за мир.

Aliya Bekbolotova

черного! никогда не будет мира во всем мире. найдутся гниды, которые начнут воевать

Yelena Popova

Пусть и утопия, но я бы ради мира во всем мире и в подвале всю жизнь просидела

Марина Алешина

У меня будет мир во всем мире и тачка выпущенная по конверсии из танка:-)

Алексей Несонов

Интересно, а каким образом они будут осуществлять второй вариант?..

Татьяна Лукина

Я за миллиард и за мир во всем мире, машина может быть любого цвета

Г.
Галина ........

а знаете, мне сейчас и правда мир важнее)))как ни странно звучит

Татьяна Александровна

Если будет мир во всем мире то тогда и денег можно заработать

Люся Руколеева

Да не нужен мне Ламборджини,у меня нет гаража,да и прав тоже.

Вадим Мурашов

я лучче сдохну, как батька Махно от ран, в нищете, в Париже...

Марина *

Мир во всём мире.Начнут бомбить и деньги не пригодятся.

Се
Серж

если дадут то я скажу -- берите люди -но потом вернете внукам моим с процтами

Марина *

Слушай,Серж! ты не из под евреев случайно?

Се
Серж

нет -- а с чего ты решила --протсо - нужно думать о капитало вложении и помощи людям - власть им уже не поможет -- а вот так есть реальный шанс - даже власть к себе прибрать

Се
Серж

я тебе дам - без процтов -- та кради дружбы

Марина *

Так что ,старость у меня будет обеспеченна)))))

Се
Серж

нуу ладно - споки ночи -- душка -- 🙂 🖼

Лидия Юрьева

Мои дети будут смотреть на белых голубей в синем небе!

Ирина Подкорытова

Я не понимаю иностранных слов я потриот своей родины

ДА
Д А

Мне не нужен ламборджини , а мир для всех не возможно

Ирина Попова

Я выберу мир во всем мире,а на остальное заработаем!